Under 13 Silver Maschile - Girone G
Classifica dopo la 21ª giornata
Squadra | Punti | G | V | N | P | F | S | Diff | |
1 | Junior Basket Cà Ossi Forlì | 38 | 20 | 19 | 0 | 1 | 1886 | 598 | 1288 |
2 | A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlì | 38 | 20 | 19 | 0 | 1 | 1657 | 633 | 1024 |
3 | Basket Club Russi | 34 | 21 | 17 | 0 | 4 | 1433 | 709 | 724 |
4 | Fulgur Basket Bagnacavallo | 26 | 19 | 13 | 0 | 6 | 1228 | 850 | 378 |
5 | Junior Basket Ravenna | 26 | 20 | 13 | 0 | 7 | 1139 | 1004 | 135 |
6 | Basket Project Faenza | 22 | 20 | 11 | 0 | 9 | 976 | 918 | 58 |
7 | Basket Castel Bolognese | 18 | 20 | 9 | 0 | 11 | 915 | 856 | 59 |
8 | Raggisolaris Academy Faenza | 14 | 19 | 7 | 0 | 12 | 906 | 1149 | -243 |
9 | Gaetano Scirea Basket Bertinoro | 10 | 20 | 5 | 0 | 15 | 690 | 1206 | -516 |
10 | A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlì | 8 | 19 | 4 | 0 | 15 | 614 | 1330 | -716 |
11 | Basket Lugo | 4 | 20 | 2 | 0 | 18 | 629 | 1416 | -787 |
12 | Cral E. Mattei Ravenna | 0 | 20 | 0 | 0 | 20 | 432 | 1836 | -1404 |
Legenda:
G=Partite Giocate, V=Partite Vinte, N=Partite Pareggiate, P=Partite Perse
F=Punti Fatti, S=Punti Subiti, Diff=Differenza Punti
Calendario
1ª Giornata | |||||
Basket Club Russi |
85-26 |
Raggisolaris Academy Faenza |
|||
16/01/2024 18:30 Tensostruttura - Russi (RA) | |||||
Basket Castel Bolognese |
27-38 |
Basket Project Faenza |
|||
15/11/2023 19:15 Palasport - Castel Bolognese (RA) | |||||
Junior Basket Cà Ossi Forlì |
103-39 |
Fulgur Basket Bagnacavallo |
|||
10/11/2023 19:20 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
Junior Basket Ravenna |
60-26 |
Gaetano Scirea Basket Bertinoro |
|||
23/01/2024 17:30 Palestra Morigia - Ravenna | |||||
A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlì |
75-24 |
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlì |
|||
26/11/2023 11:30 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
Cral E. Mattei Ravenna |
20-68 |
Basket Lugo |
|||
17/11/2023 18:30 Palestra Mattei - Ravenna | |||||
2ª Giornata | |||||
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlì |
26-69 |
Junior Basket Ravenna |
|||
19/11/2023 11:30 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
Basket Lugo |
20-104 |
A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlì |
|||
22/11/2023 19:15 PalaBanca di Romagna - Lugo (RA) | |||||
Fulgur Basket Bagnacavallo |
19-53 |
Basket Club Russi |
|||
17/11/2023 17:45 Pal. Scula Zattoni - Bagnacavallo (RA) | |||||
Raggisolaris Academy Faenza |
45-28 |
Basket Castel Bolognese |
|||
20/11/2023 18:30 Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA) | |||||
Basket Project Faenza |
104-16 |
Cral E. Mattei Ravenna |
|||
19/11/2023 09:30 Palasport Bubani - Faenza (RA) | |||||
Gaetano Scirea Basket Bertinoro |
8-102 |
Junior Basket Cà Ossi Forlì |
|||
23/11/2023 18:00 Palestra Polivalente - Bertinoro (FC) | |||||
3ª Giornata | |||||
Basket Lugo |
31-41 |
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlì |
|||
29/11/2023 19:15 PalaBanca di Romagna - Lugo (RA) | |||||
Junior Basket Cà Ossi Forlì |
96-35 |
Junior Basket Ravenna |
|||
01/12/2023 19:20 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
Raggisolaris Academy Faenza |
82-16 |
Cral E. Mattei Ravenna |
|||
26/11/2023 16:00 Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA) | |||||
Basket Club Russi |
81-9 |
Gaetano Scirea Basket Bertinoro |
|||
25/11/2023 15:00 Tensostruttura - Russi (RA) | |||||
Basket Castel Bolognese |
20-44 |
Fulgur Basket Bagnacavallo |
|||
29/11/2023 19:15 Palasport - Castel Bolognese (RA) | |||||
A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlì |
84-25 |
Basket Project Faenza |
|||
27/11/2023 18:30 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
4ª Giornata | |||||
Cral E. Mattei Ravenna |
18-124 |
Fulgur Basket Bagnacavallo |
|||
02/12/2023 16:30 Palestra Mattei - Ravenna | |||||
Raggisolaris Academy Faenza |
18-117 |
A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlì |
|||
02/12/2023 18:00 Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA) | |||||
Gaetano Scirea Basket Bertinoro |
21-58 |
Basket Castel Bolognese |
|||
03/12/2023 11:00 Palestra Polivalente - Bertinoro (FC) | |||||
Basket Project Faenza |
67-22 |
Basket Lugo |
|||
03/12/2023 09:30 Palasport Bubani - Faenza (RA) | |||||
Junior Basket Ravenna |
29-73 |
Basket Club Russi |
|||
27/11/2023 19:30 Palestra Morigia - Ravenna | |||||
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlì |
15-137 |
Junior Basket Cà Ossi Forlì |
|||
04/12/2023 16:30 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
5ª Giornata | |||||
Junior Basket Cà Ossi Forlì |
82-34 |
Basket Club Russi |
|||
21/12/2023 17:00 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
Basket Lugo |
20-76 |
Raggisolaris Academy Faenza |
|||
28/02/2024 19:15 PalaBanca di Romagna - Lugo (RA) | |||||
Cral E. Mattei Ravenna |
22-56 |
Gaetano Scirea Basket Bertinoro |
|||
05/12/2023 18:30 Palestra Mattei - Ravenna | |||||
Basket Project Faenza |
36-22 |
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlì |
|||
06/12/2023 16:00 Palasport Bubani - Faenza (RA) | |||||
Basket Castel Bolognese |
51-54 |
Junior Basket Ravenna |
|||
06/12/2023 19:15 Palasport - Castel Bolognese (RA) | |||||
A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlì |
89-46 |
Fulgur Basket Bagnacavallo |
|||
09/12/2023 15:15 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
6ª Giornata | |||||
Gaetano Scirea Basket Bertinoro |
16-80 |
A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlì |
|||
14/12/2023 18:00 Palestra Polivalente - Bertinoro (FC) | |||||
Junior Basket Ravenna |
103-26 |
Cral E. Mattei Ravenna |
|||
19/12/2023 17:30 Palestra Morigia - Ravenna | |||||
Raggisolaris Academy Faenza |
37-55 |
Basket Project Faenza |
|||
19/12/2023 18:30 Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA) | |||||
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlì |
13-83 |
Basket Club Russi |
|||
16/12/2023 15:15 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
Fulgur Basket Bagnacavallo |
67-36 |
Basket Lugo |
|||
16/12/2023 18:00 Pal. Scula Zattoni - Bagnacavallo (RA) | |||||
Junior Basket Cà Ossi Forlì |
75-45 |
Basket Castel Bolognese |
|||
18/12/2023 19:20 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
7ª Giornata | |||||
Raggisolaris Academy Faenza |
58-34 |
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlì |
|||
14/01/2024 09:15 Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA) | |||||
Basket Lugo |
39-60 |
Gaetano Scirea Basket Bertinoro |
|||
14/01/2024 09:00 PalaBanca di Romagna - Lugo (RA) | |||||
A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlì |
53-35 |
Junior Basket Ravenna |
|||
13/01/2024 17:30 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
Basket Castel Bolognese |
31-60 |
Basket Club Russi |
|||
11/01/2024 19:45 Palasport - Castel Bolognese (RA) | |||||
Cral E. Mattei Ravenna |
8-118 |
Junior Basket Cà Ossi Forlì |
|||
13/01/2024 15:30 Palestra Mattei - Ravenna | |||||
Basket Project Faenza |
31-70 |
Fulgur Basket Bagnacavallo |
|||
14/01/2024 09:30 Palasport Bubani - Faenza (RA) | |||||
8ª Giornata | |||||
Basket Club Russi |
78-17 |
Cral E. Mattei Ravenna |
|||
19/01/2024 18:45 Tensostruttura - Russi (RA) | |||||
Junior Basket Ravenna |
59-37 |
Basket Lugo |
|||
21/01/2024 09:30 Palestra Morigia - Ravenna | |||||
Junior Basket Cà Ossi Forlì |
69-60 |
A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlì |
|||
29/01/2024 19:20 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlì |
36-62 |
Basket Castel Bolognese |
|||
21/01/2024 11:30 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
Fulgur Basket Bagnacavallo |
62-32 |
Raggisolaris Academy Faenza |
|||
19/01/2024 17:30 Pal. Scula Zattoni - Bagnacavallo (RA) | |||||
Gaetano Scirea Basket Bertinoro |
39-53 |
Basket Project Faenza |
|||
19/01/2024 18:00 Palestra Polivalente - Bertinoro (FC) | |||||
9ª Giornata | |||||
Raggisolaris Academy Faenza |
46-30 |
Gaetano Scirea Basket Bertinoro |
|||
30/01/2024 18:30 Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA) | |||||
Basket Lugo |
17-98 |
Junior Basket Cà Ossi Forlì |
|||
28/01/2024 09:30 PalaBanca di Romagna - Lugo (RA) | |||||
Cral E. Mattei Ravenna |
24-78 |
Basket Castel Bolognese |
|||
26/01/2024 18:45 Palestra Mattei - Ravenna | |||||
Fulgur Basket Bagnacavallo |
93-18 |
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlì |
|||
28/01/2024 18:00 Pal. Scula Zattoni - Bagnacavallo (RA) | |||||
Basket Project Faenza |
45-46 |
Junior Basket Ravenna |
|||
28/01/2024 09:30 Palasport Bubani - Faenza (RA) | |||||
A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlì |
54-48 |
Basket Club Russi |
|||
28/01/2024 11:30 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
10ª Giornata | |||||
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlì |
79-19 |
Cral E. Mattei Ravenna |
|||
04/02/2024 11:30 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
Gaetano Scirea Basket Bertinoro |
18-96 |
Fulgur Basket Bagnacavallo |
|||
01/02/2024 18:00 Palestra Polivalente - Bertinoro (FC) | |||||
Junior Basket Cà Ossi Forlì |
65-18 |
Basket Project Faenza |
|||
05/02/2024 19:20 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
Basket Club Russi |
89-19 |
Basket Lugo |
|||
03/02/2024 15:45 Tensostruttura - Russi (RA) | |||||
Basket Castel Bolognese |
27-76 |
A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlì |
|||
03/02/2024 15:30 Palasport - Castel Bolognese (RA) | |||||
Junior Basket Ravenna |
73-43 |
Raggisolaris Academy Faenza |
|||
04/02/2024 11:30 Palestra Morigia - Ravenna | |||||
11ª Giornata | |||||
Gaetano Scirea Basket Bertinoro |
45-33 |
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlì |
|||
09/02/2024 18:00 Palestra Polivalente - Bertinoro (FC) | |||||
Basket Lugo |
29-83 |
Basket Castel Bolognese |
|||
11/02/2024 09:30 PalaBanca di Romagna - Lugo (RA) | |||||
Fulgur Basket Bagnacavallo |
71-53 |
Junior Basket Ravenna |
|||
09/02/2024 17:45 Pal. Scula Zattoni - Bagnacavallo (RA) | |||||
A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlì |
90-8 |
Cral E. Mattei Ravenna |
|||
11/02/2024 11:30 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
Basket Project Faenza |
24-75 |
Basket Club Russi |
|||
11/02/2024 17:30 Palasport Bubani - Faenza (RA) | |||||
Raggisolaris Academy Faenza |
20-75 |
Junior Basket Cà Ossi Forlì |
|||
12/02/2024 18:15 Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA) | |||||
12ª Giornata | |||||
Fulgur Basket Bagnacavallo |
28-91 |
Junior Basket Cà Ossi Forlì |
|||
17/02/2024 18:00 Pal. Scula Zattoni - Bagnacavallo (RA) | |||||
Basket Project Faenza |
29-36 |
Basket Castel Bolognese |
|||
18/02/2024 09:30 Palasport Bubani - Faenza (RA) | |||||
Gaetano Scirea Basket Bertinoro |
43-81 |
Junior Basket Ravenna |
|||
16/02/2024 18:00 Palestra Polivalente - Bertinoro (FC) | |||||
Raggisolaris Academy Faenza |
39-81 |
Basket Club Russi |
|||
26/02/2024 18:30 Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA) | |||||
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlì |
12-105 |
A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlì |
|||
18/02/2024 11:30 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
Basket Lugo |
58-35 |
Cral E. Mattei Ravenna |
|||
18/02/2024 09:00 PalaBanca di Romagna - Lugo (RA) | |||||
13ª Giornata | |||||
A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlì |
77-11 |
Basket Lugo |
|||
24/02/2024 15:15 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
Basket Castel Bolognese |
51-37 |
Raggisolaris Academy Faenza |
|||
22/02/2024 19:45 Palasport - Castel Bolognese (RA) | |||||
Junior Basket Ravenna |
82-32 |
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlì |
|||
10/04/2024 19:20 Palestra Morigia - Ravenna | |||||
Basket Club Russi |
62-39 |
Fulgur Basket Bagnacavallo |
|||
23/02/2024 18:45 Tensostruttura - Russi (RA) | |||||
Cral E. Mattei Ravenna |
31-84 |
Basket Project Faenza |
|||
24/02/2024 15:30 Palestra Mattei - Ravenna | |||||
Junior Basket Cà Ossi Forlì |
81-32 |
Gaetano Scirea Basket Bertinoro |
|||
26/02/2024 17:00 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
14ª Giornata | |||||
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlì |
48-43 |
Basket Lugo |
|||
03/03/2024 11:30 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
Basket Project Faenza |
27-67 |
A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlì |
|||
28/02/2024 16:00 Palasport Bubani - Faenza (RA) | |||||
Fulgur Basket Bagnacavallo |
46-38 |
Basket Castel Bolognese |
|||
02/03/2024 18:00 Pal. Scula Zattoni - Bagnacavallo (RA) | |||||
Gaetano Scirea Basket Bertinoro |
24-60 |
Basket Club Russi |
|||
29/02/2024 18:00 Palestra Polivalente - Bertinoro (FC) | |||||
Junior Basket Ravenna |
31-86 |
Junior Basket Cà Ossi Forlì |
|||
03/03/2024 15:00 Palestra Morigia - Ravenna | |||||
Cral E. Mattei Ravenna |
61-96 |
Raggisolaris Academy Faenza |
|||
01/03/2024 18:10 Palestra Mattei - Ravenna | |||||
15ª Giornata | |||||
Fulgur Basket Bagnacavallo |
125-11 |
Cral E. Mattei Ravenna |
|||
09/03/2024 15:30 Pal. Scula Zattoni - Bagnacavallo (RA) | |||||
A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlì |
136-34 |
Raggisolaris Academy Faenza |
|||
10/03/2024 11:30 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
Basket Castel Bolognese |
45-22 |
Gaetano Scirea Basket Bertinoro |
|||
06/03/2024 19:15 Palasport - Castel Bolognese (RA) | |||||
Basket Lugo |
38-75 |
Basket Project Faenza |
|||
10/03/2024 09:00 PalaBanca di Romagna - Lugo (RA) | |||||
Basket Club Russi |
55-46 |
Junior Basket Ravenna |
|||
08/03/2024 18:45 Tensostruttura - Russi (RA) | |||||
Junior Basket Cà Ossi Forlì |
107-36 |
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlì |
|||
11/03/2024 19:20 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
16ª Giornata | |||||
Basket Club Russi |
45-90 |
Junior Basket Cà Ossi Forlì |
|||
16/03/2024 17:15 Tensostruttura - Russi (RA) | |||||
Fulgur Basket Bagnacavallo |
33-89 |
A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlì |
|||
16/03/2024 18:00 Pal. Scula Zattoni - Bagnacavallo (RA) | |||||
Gaetano Scirea Basket Bertinoro |
74-31 |
Cral E. Mattei Ravenna |
|||
17/03/2024 11:00 Palestra Polivalente - Bertinoro (FC) | |||||
Raggisolaris Academy Faenza |
Basket Lugo |
||||
16/03/2024 18:30 Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA) | |||||
Junior Basket Ravenna |
34-33 |
Basket Castel Bolognese |
|||
17/03/2024 15:00 Palestra Morigia - Ravenna | |||||
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlì |
33-77 |
Basket Project Faenza |
|||
17/03/2024 09:30 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
17ª Giornata | |||||
Basket Club Russi |
92-12 |
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlì |
|||
23/03/2024 15:45 Tensostruttura - Russi (RA) | |||||
Basket Castel Bolognese |
28-80 |
Junior Basket Cà Ossi Forlì |
|||
20/03/2024 19:15 Palasport - Castel Bolognese (RA) | |||||
Cral E. Mattei Ravenna |
28-89 |
Junior Basket Ravenna |
|||
23/03/2024 15:00 Palestra Mattei - Ravenna | |||||
Basket Project Faenza |
61-49 |
Raggisolaris Academy Faenza |
|||
08/04/2024 16:00 Palasport Bubani - Faenza (RA) | |||||
Basket Lugo |
23-89 |
Fulgur Basket Bagnacavallo |
|||
10/04/2024 19:15 PalaBanca di Romagna - Lugo (RA) | |||||
A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlì |
80-36 |
Gaetano Scirea Basket Bertinoro |
|||
24/03/2024 11:30 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
18ª Giornata | |||||
Junior Basket Ravenna |
23-83 |
A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlì |
|||
06/04/2024 17:30 Palestra Morigia - Ravenna | |||||
Basket Club Russi |
56-36 |
Basket Castel Bolognese |
|||
09/04/2024 18:30 Tensostruttura - Russi (RA) | |||||
Junior Basket Cà Ossi Forlì |
156-13 |
Cral E. Mattei Ravenna |
|||
04/04/2024 19:00 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
Gaetano Scirea Basket Bertinoro |
64-37 |
Basket Lugo |
|||
05/04/2024 18:00 Palestra Polivalente - Bertinoro (FC) | |||||
Fulgur Basket Bagnacavallo |
66-22 |
Basket Project Faenza |
|||
06/04/2024 18:00 Pal. Scula Zattoni - Bagnacavallo (RA) | |||||
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlì |
62-61 |
Raggisolaris Academy Faenza |
|||
07/04/2024 09:30 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
19ª Giornata | |||||
Basket Project Faenza |
57-36 |
Gaetano Scirea Basket Bertinoro |
|||
17/04/2024 16:00 Palasport Bubani - Faenza (RA) | |||||
Cral E. Mattei Ravenna |
16-91 |
Basket Club Russi |
|||
13/04/2024 15:00 Palestra Mattei - Ravenna | |||||
Raggisolaris Academy Faenza |
43-71 |
Fulgur Basket Bagnacavallo |
|||
13/04/2024 16:00 Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA) | |||||
Basket Castel Bolognese |
55-38 |
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlì |
|||
11/04/2024 19:45 Palasport - Castel Bolognese (RA) | |||||
Basket Lugo |
49-78 |
Junior Basket Ravenna |
|||
14/04/2024 09:00 PalaBanca di Romagna - Lugo (RA) | |||||
A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlì |
71-64 |
Junior Basket Cà Ossi Forlì |
|||
14/04/2024 11:30 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
20ª Giornata | |||||
Junior Basket Ravenna |
59-48 |
Basket Project Faenza |
|||
21/04/2024 11:30 Palestra Morigia - Ravenna | |||||
Gaetano Scirea Basket Bertinoro |
31-64 |
Raggisolaris Academy Faenza |
|||
18/04/2024 18:00 Palestra Polivalente - Bertinoro (FC) | |||||
Junior Basket Cà Ossi Forlì |
111-15 |
Basket Lugo |
|||
22/04/2024 19:20 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlì |
Fulgur Basket Bagnacavallo |
||||
21/04/2024 09:30 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
Basket Castel Bolognese |
83-12 |
Cral E. Mattei Ravenna |
|||
17/04/2024 19:15 Palasport - Castel Bolognese (RA) | |||||
Basket Club Russi |
57-67 |
A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlì |
|||
19/04/2024 18:45 Tensostruttura - Russi (RA) | |||||
21ª Giornata | |||||
Cral E. Mattei Ravenna |
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlì |
||||
30/04/2024 19:00 Palestra Mattei - Ravenna | |||||
A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlì |
Basket Castel Bolognese |
||||
28/04/2024 11:30 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
Basket Lugo |
17-75 |
Basket Club Russi |
|||
24/04/2024 19:15 PalaBanca di Romagna - Lugo (RA) | |||||
Raggisolaris Academy Faenza |
Junior Basket Ravenna |
||||
27/04/2024 16:15 Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA) | |||||
Fulgur Basket Bagnacavallo |
Gaetano Scirea Basket Bertinoro |
||||
28/04/2024 18:00 Pal. Scula Zattoni - Bagnacavallo (RA) | |||||
Basket Project Faenza |
Junior Basket Cà Ossi Forlì |
||||
28/04/2024 09:30 Palasport Bubani - Faenza (RA) | |||||
22ª Giornata | |||||
Junior Basket Cà Ossi Forlì |
Raggisolaris Academy Faenza |
||||
06/05/2024 19:20 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
Junior Basket Ravenna |
Fulgur Basket Bagnacavallo |
||||
07/05/2024 17:30 Palestra Morigia - Ravenna | |||||
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlì |
Gaetano Scirea Basket Bertinoro |
||||
05/05/2024 11:30 Pol. G. Monti - Forlì | |||||
Basket Club Russi |
Basket Project Faenza |
||||
04/05/2024 15:45 Tensostruttura - Russi (RA) | |||||
Cral E. Mattei Ravenna |
A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlì |
||||
07/05/2024 19:00 Palestra Mattei - Ravenna | |||||
Basket Castel Bolognese |
Basket Lugo |
||||
02/05/2024 19:45 Palasport - Castel Bolognese (RA) |