mercoledž 28 febbraio 2024

Segnala ad un amico
il sito Aicsbasket
da
a @
 
 
29/11/2022  09:06
#stopallaviolenzasulledonne


Torna al sommario

Registrati
 
AICS Online 1
Nessuno
Ospiti Online 0
Nessuno
Visitatori Online 111
Persone Totali Online 112
28/02/2024 16:00:00
Under 13 Silver Maschile - Girone G  (14™ Giornata)
Basket Project Faenza - A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlž  
Palasport Bubani - Faenza (RA)

28/02/2024 20:30:00
CSI Maschile - Girone Silver A  (7™ Giornata)
Lusa Basket Massa Lombarda - A.I.C.S. Forlž  
Tensostruttura - Massa Lombarda (RA)

28/02/2024 21:20:00
Divisione Regionale 3 Maschile - Girone G  (14™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž - Junior Basket Ravenna  
Palestra O. Buscherini - Forlž

29/02/2024 18:50:00
Under 17 Silver Maschile - Girone G  (16™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž - Sez. Bkt Pol. Compagnia Ravenna  
Pol. G. Monti - Forlž

29/02/2024 20:30:00
Divisione Regionale 3 Maschile - Girone G  (15™ Giornata)
E Cruseri A.D. SA PIR San Pietro in Vincoli - Libertas Green Bk Forlž  
Pal. Scuole - Roncalceci (RA)

29/02/2024 21:00:00
Under 19 LBR Femminile - Trofeo ER - Girone ER2  (3™ Giornata)
Libertas Basket Rosa Forlž - Vis Horizon Basket Trebbo  
Pol. G. Monti - Forlž

29/02/2024 21:30:00
Divisione Regionale 2 Maschile - Girone F  (16™ Giornata)
Eagles Morciano - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
PalaPedriali - Morciano di Romagna (RN)

01/03/2024 21:00:00
Divisione Regionale 2 Maschile - Girone F  (19™ Giornata)
Basket Bellaria - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
Palestra Stadio - Bellaria Igea Marina (RN)

01/03/2024 21:15:00
Divisione Regionale 2 Maschile - Girone F  (19™ Giornata)
Pol. Stella Rimini - Libertas Green Bk Forlž  
Palestra Stella - Rimini

02/03/2024 15:30:00
Under 19 Silver Maschile - Girone F  (16™ Giornata)
Libertas Green Bk Forlž - Basket 2005 Cesena  
Palestra O. Buscherini - Forlž

02/03/2024 18:15:00
Under 17 Gold Maschile - Girone C  (19™ Giornata)
A.S.D. Basket Gallo - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
Palazzetto - Loc. Gallo - Poggio Renatico (FE)

02/03/2024 19:30:00
Under 17 Silver Maschile - Girone G  (16™ Giornata)
Cral E. Mattei Ravenna - Libertas Green Bk Forlž  
Palestra Mattei - Ravenna

02/03/2024 19:30:00
Divisione Regionale 3 Maschile - Girone G  (15™ Giornata)
Basket A. Gardini 2001 Fusignano - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
Palasport - Fusignano (RA)

02/03/2024 20:45:00
Serie B LBR Femminile - Girone Verde  (6™ Giornata)
Libertas Basket Rosa Forlž - Basket Cavezzo  
Villa Romiti - Forlž

03/03/2024 11:30:00
Under 13 Silver Maschile - Girone G  (14™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlž - Basket Lugo  
Pol. G. Monti - Forlž

03/03/2024 17:15:00
Under 14 Silver Maschile - Girone F  (16™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž - Raggisolaris Faenza  
Pol. G. Monti - Forlž

03/03/2024 18:00:00
Under 17 Femminile - Seconda fase - Girone ER4  (3™ Giornata)
Capra Team Eudora Basket Ravenna - A.I.C.S. Basket - BLU Forlž  
Palestra Perdisa - Ravenna

04/03/2024 17:45:00
Under 15 Femminile - Girone ER2  (5™ Giornata)
Insegnare Basket Rimini - A.I.C.S. Basket Forlž  
Palestra CARIM - Rimini

05/03/2024 21:20:00
CSI Maschile - Girone Silver A  (8™ Giornata)
Stella Rossa Casal Borsetti - A.I.C.S. Forlž  
Palesttra Perdisa - Ravenna

06/03/2024 18:00:00
Under 15 Silver Maschile - Girone F  (16™ Giornata)
Dragons Cattolica - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
C.S. Salvo D'Acquisto - Cattolica (RN)

07/03/2024 21:45:00
CSI Maschile - Girone Gold B  (8™ Giornata)
Ghostbaskers Forlž - Easy Line Cesena  
Palestra Zangheri - Forlž

08/03/2024 20:15:00
CSI Maschile - Girone Gold A  (8™ Giornata)
Blessed Beer Forlž - Cava 69ers Forlž  
Palestra Via IV Novembre - Meldola (FC)

08/03/2024 21:30:00
Divisione Regionale 3 Maschile - Girone G  (16™ Giornata)
Basket 2000 San Marino - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
Multieventi Sport Domus - San Marino (RSM)


20/02/2024  11:43
Ecco la nostra Estate!! ☀️⛵️❤️🏖️



29/01/2024  18:00
SIAMO SBARCATI ANCHE SU WHATSAPP

 
Privacy