lunedž 11 dicembre 2023

Segnala ad un amico
il sito Aicsbasket
da
a @
 
 
Risultati & Classifiche | Roster & Staff Tecnico | Statistiche
Fase: 
Under 13 Silver Maschile - Girone G
CLASSIFICA DOPO LA 5™ GIORNATA
  Squadra Punti G V N P F S Diff
1 A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlž 8 4 4 0 0 380 87 293
2 Junior Basket Cŗ Ossi Forlž 6 3 3 0 0 301 82 219
3 Basket Club Russi 6 3 3 0 0 207 57 150
4 Basket Project Faenza 6 4 3 0 1 234 149 85
5 Fulgur Basket Bagnacavallo 4 4 2 0 2 226 194 32
6 Raggisolaris Academy Faenza 4 3 2 0 1 145 161 -16
7 Basket Castel Bolognese 2 5 1 0 4 184 202 -18
8 A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlž 2 2 1 0 1 65 106 -41
9 Basket Lugo 2 4 1 0 3 141 232 -91
10 Junior Basket Ravenna 2 3 1 0 2 118 220 -102
11 Gaetano Scirea Basket Bertinoro 0 3 0 0 3 38 241 -203
12 Cral E. Mattei Ravenna 0 4 0 0 4 70 378 -308
Legenda:
G=Partite Giocate, V=Partite Vinte, N=Partite Pareggiate, P=Partite Perse
F=Punti Fatti, S=Punti Subiti, Diff=Differenza Punti
CALENDARIO
1™ Giornata
Basket Club Russi Raggisolaris Academy Faenza  
16/01/2024 18:30:00   Tensostruttura - Russi (RA)
Basket Castel Bolognese Basket Project Faenza 27-38
 
15/11/2023 19:15:00   Palasport - Castel Bolognese (RA)
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Fulgur Basket Bagnacavallo 103-39
 
10/11/2023 19:20:00   Pol. G. Monti - Forlž
Junior Basket Ravenna Gaetano Scirea Basket Bertinoro  
15/11/2023 17:30:00   Palestra Morigia - Ravenna
A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlž A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlž 75-24
 
26/11/2023 11:30:00   Pol. G. Monti - Forlž
Cral E. Mattei Ravenna Basket Lugo 20-68
 
17/11/2023 18:30:00   Palestra Mattei - Ravenna
2™ Giornata
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlž Junior Basket Ravenna  
19/11/2023 11:30:00   Pol. G. Monti - Forlž
Basket Lugo A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlž 20-104
 
22/11/2023 19:15:00   PalaBanca di Romagna - Lugo (RA)
Fulgur Basket Bagnacavallo Basket Club Russi 19-53
 
17/11/2023 17:45:00   Pal. Scula Zattoni - Bagnacavallo (RA)
Raggisolaris Academy Faenza Basket Castel Bolognese 45-28
 
20/11/2023 18:30:00   Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA)
Basket Project Faenza Cral E. Mattei Ravenna 104-16
 
19/11/2023 09:30:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
Gaetano Scirea Basket Bertinoro Junior Basket Cŗ Ossi Forlž 8-102
 
23/11/2023 18:00:00   Palestra Polivalente - Bertinoro (FC)
3™ Giornata
Basket Lugo A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlž 31-41
 
29/11/2023 19:15:00   PalaBanca di Romagna - Lugo (RA)
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Junior Basket Ravenna 96-35
 
01/12/2023 19:20:00   Pol. G. Monti - Forlž
Raggisolaris Academy Faenza Cral E. Mattei Ravenna 82-16
 
26/11/2023 16:00:00   Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA)
Basket Club Russi Gaetano Scirea Basket Bertinoro 81-9
 
25/11/2023 15:00:00   Tensostruttura - Russi (RA)
Basket Castel Bolognese Fulgur Basket Bagnacavallo 20-44
 
29/11/2023 19:15:00   Palasport - Castel Bolognese (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlž Basket Project Faenza 84-25
 
27/11/2023 18:30:00   Pol. G. Monti - Forlž
4™ Giornata
Cral E. Mattei Ravenna Fulgur Basket Bagnacavallo 18-124
 
02/12/2023 16:30:00   Palestra Mattei - Ravenna
Raggisolaris Academy Faenza A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlž 18-117
 
02/12/2023 18:00:00   Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA)
Gaetano Scirea Basket Bertinoro Basket Castel Bolognese 21-58
 
03/12/2023 11:00:00   Palestra Polivalente - Bertinoro (FC)
Basket Project Faenza Basket Lugo 67-22
 
03/12/2023 09:30:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
Junior Basket Ravenna Basket Club Russi 29-73
 
27/11/2023 19:30:00   Palestra Morigia - Ravenna
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlž Junior Basket Cŗ Ossi Forlž  
04/12/2023 16:30:00   Pol. G. Monti - Forlž
5™ Giornata
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Basket Club Russi  
21/12/2023 17:00:00   Pol. G. Monti - Forlž
Basket Lugo Raggisolaris Academy Faenza  
20/12/2023 19:15:00   PalaBanca di Romagna - Lugo (RA)
Cral E. Mattei Ravenna Gaetano Scirea Basket Bertinoro  
05/12/2023 18:30:00   Palestra Mattei - Ravenna
Basket Project Faenza A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlž  
06/12/2023 16:00:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
Basket Castel Bolognese Junior Basket Ravenna 51-54
 
06/12/2023 19:15:00   Palasport - Castel Bolognese (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlž Fulgur Basket Bagnacavallo  
09/12/2023 15:15:00   Pol. G. Monti - Forlž
6™ Giornata
Gaetano Scirea Basket Bertinoro A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlž  
14/12/2023 18:00:00   Palestra Polivalente - Bertinoro (FC)
Junior Basket Ravenna Cral E. Mattei Ravenna  
19/12/2023 17:30:00   Palestra Morigia - Ravenna
Raggisolaris Academy Faenza Basket Project Faenza  
19/12/2023 18:30:00   Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlž Basket Club Russi  
16/12/2023 15:15:00   Pol. G. Monti - Forlž
Fulgur Basket Bagnacavallo Basket Lugo  
16/12/2023 18:00:00   Pal. Scula Zattoni - Bagnacavallo (RA)
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Basket Castel Bolognese  
18/12/2023 19:20:00   Pol. G. Monti - Forlž
7™ Giornata
Raggisolaris Academy Faenza A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlž  
14/01/2024 09:15:00   Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA)
Basket Lugo Gaetano Scirea Basket Bertinoro  
14/01/2024 09:00:00   PalaBanca di Romagna - Lugo (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlž Junior Basket Ravenna  
13/01/2024 17:30:00   Pol. G. Monti - Forlž
Basket Castel Bolognese Basket Club Russi  
11/01/2024 19:45:00   Palasport - Castel Bolognese (RA)
Cral E. Mattei Ravenna Junior Basket Cŗ Ossi Forlž  
13/01/2024 15:30:00   Palestra Mattei - Ravenna
Basket Project Faenza Fulgur Basket Bagnacavallo  
14/01/2024 09:30:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
8™ Giornata
Basket Club Russi Cral E. Mattei Ravenna  
19/01/2024 18:45:00   Tensostruttura - Russi (RA)
Junior Basket Ravenna Basket Lugo  
21/01/2024 09:30:00   Palestra Morigia - Ravenna
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlž  
29/01/2024 19:20:00   Pol. G. Monti - Forlž
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlž Basket Castel Bolognese  
21/01/2024 11:30:00   Pol. G. Monti - Forlž
Fulgur Basket Bagnacavallo Raggisolaris Academy Faenza  
19/01/2024 17:30:00   Pal. Scula Zattoni - Bagnacavallo (RA)
Gaetano Scirea Basket Bertinoro Basket Project Faenza  
19/01/2024 18:00:00   Palestra Polivalente - Bertinoro (FC)
9™ Giornata
Raggisolaris Academy Faenza Gaetano Scirea Basket Bertinoro  
30/01/2024 18:30:00   Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA)
Basket Lugo Junior Basket Cŗ Ossi Forlž  
28/01/2024 09:30:00   PalaBanca di Romagna - Lugo (RA)
Cral E. Mattei Ravenna Basket Castel Bolognese  
26/01/2024 18:45:00   Palestra Mattei - Ravenna
Fulgur Basket Bagnacavallo A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlž  
28/01/2024 18:00:00   Pal. Scula Zattoni - Bagnacavallo (RA)
Basket Project Faenza Junior Basket Ravenna  
28/01/2024 09:30:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlž Basket Club Russi  
28/01/2024 11:30:00   Pol. G. Monti - Forlž
10™ Giornata
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlž Cral E. Mattei Ravenna  
04/02/2024 11:30:00   Pol. G. Monti - Forlž
Gaetano Scirea Basket Bertinoro Fulgur Basket Bagnacavallo  
01/02/2024 18:00:00   Palestra Polivalente - Bertinoro (FC)
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Basket Project Faenza  
05/02/2024 19:20:00   Pol. G. Monti - Forlž
Basket Club Russi Basket Lugo  
03/02/2024 15:45:00   Tensostruttura - Russi (RA)
Basket Castel Bolognese A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlž  
03/02/2024 15:30:00   Palasport - Castel Bolognese (RA)
Junior Basket Ravenna Raggisolaris Academy Faenza  
04/02/2024 11:30:00   Palestra Morigia - Ravenna
11™ Giornata
Gaetano Scirea Basket Bertinoro A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlž  
09/02/2024 18:00:00   Palestra Polivalente - Bertinoro (FC)
Basket Lugo Basket Castel Bolognese  
11/02/2024 09:30:00   PalaBanca di Romagna - Lugo (RA)
Fulgur Basket Bagnacavallo Junior Basket Ravenna  
09/02/2024 17:45:00   Pal. Scula Zattoni - Bagnacavallo (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlž Cral E. Mattei Ravenna  
11/02/2024 11:30:00   Pol. G. Monti - Forlž
Basket Project Faenza Basket Club Russi  
11/02/2024 17:30:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
Raggisolaris Academy Faenza Junior Basket Cŗ Ossi Forlž  
12/02/2024 18:15:00   Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA)
12™ Giornata
Fulgur Basket Bagnacavallo Junior Basket Cŗ Ossi Forlž  
17/02/2024 18:00:00   Pal. Scula Zattoni - Bagnacavallo (RA)
Basket Project Faenza Basket Castel Bolognese  
18/02/2024 09:30:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
Gaetano Scirea Basket Bertinoro Junior Basket Ravenna  
16/02/2024 18:00:00   Palestra Polivalente - Bertinoro (FC)
Raggisolaris Academy Faenza Basket Club Russi  
26/02/2024 18:30:00   Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlž A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlž  
18/02/2024 11:30:00   Pol. G. Monti - Forlž
Basket Lugo Cral E. Mattei Ravenna  
18/02/2024 09:00:00   PalaBanca di Romagna - Lugo (RA)
13™ Giornata
A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlž Basket Lugo  
24/02/2024 15:15:00   Pol. G. Monti - Forlž
Basket Castel Bolognese Raggisolaris Academy Faenza  
22/02/2024 19:45:00   Palasport - Castel Bolognese (RA)
Junior Basket Ravenna A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlž  
25/02/2024 11:30:00   Palestra Morigia - Ravenna
Basket Club Russi Fulgur Basket Bagnacavallo  
23/02/2024 18:45:00   Tensostruttura - Russi (RA)
Cral E. Mattei Ravenna Basket Project Faenza  
24/02/2024 15:30:00   Palestra Mattei - Ravenna
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Gaetano Scirea Basket Bertinoro  
26/02/2024 17:00:00   Pol. G. Monti - Forlž
14™ Giornata
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlž Basket Lugo  
03/03/2024 11:30:00   Pol. G. Monti - Forlž
Basket Project Faenza A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlž  
28/02/2024 16:00:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
Fulgur Basket Bagnacavallo Basket Castel Bolognese  
02/03/2024 18:00:00   Pal. Scula Zattoni - Bagnacavallo (RA)
Gaetano Scirea Basket Bertinoro Basket Club Russi  
29/02/2024 18:00:00   Palestra Polivalente - Bertinoro (FC)
Junior Basket Ravenna Junior Basket Cŗ Ossi Forlž  
03/03/2024 15:00:00   Palestra Morigia - Ravenna
Cral E. Mattei Ravenna Raggisolaris Academy Faenza  
01/03/2024 18:10:00   Palestra Mattei - Ravenna
15™ Giornata
Cral E. Mattei Ravenna Fulgur Basket Bagnacavallo  
09/03/2024 15:30:00   Palestra Mattei - Ravenna
A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlž Raggisolaris Academy Faenza  
10/03/2024 11:30:00   Pol. G. Monti - Forlž
Basket Castel Bolognese Gaetano Scirea Basket Bertinoro  
06/03/2024 19:15:00   Palasport - Castel Bolognese (RA)
Basket Lugo Basket Project Faenza  
10/03/2024 09:00:00   PalaBanca di Romagna - Lugo (RA)
Basket Club Russi Junior Basket Ravenna  
08/03/2024 18:45:00   Tensostruttura - Russi (RA)
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlž  
11/03/2024 19:20:00   Pol. G. Monti - Forlž
16™ Giornata
Basket Club Russi Junior Basket Cŗ Ossi Forlž  
16/03/2024 17:15:00   Tensostruttura - Russi (RA)
Fulgur Basket Bagnacavallo A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlž  
16/03/2024 18:00:00   Pal. Scula Zattoni - Bagnacavallo (RA)
Gaetano Scirea Basket Bertinoro Cral E. Mattei Ravenna  
17/03/2024 11:00:00   Palestra Polivalente - Bertinoro (FC)
Raggisolaris Academy Faenza Basket Lugo  
16/03/2024 18:30:00   Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA)
Junior Basket Ravenna Basket Castel Bolognese  
17/03/2024 15:00:00   Palestra Morigia - Ravenna
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlž Basket Project Faenza  
17/03/2024 09:30:00   Pol. G. Monti - Forlž
17™ Giornata
Basket Club Russi A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlž  
23/03/2024 15:45:00   Tensostruttura - Russi (RA)
Basket Castel Bolognese Junior Basket Cŗ Ossi Forlž  
20/03/2024 19:15:00   Palasport - Castel Bolognese (RA)
Cral E. Mattei Ravenna Junior Basket Ravenna  
23/03/2024 15:00:00   Palestra Mattei - Ravenna
Basket Project Faenza Raggisolaris Academy Faenza  
24/03/2024 09:30:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
Basket Lugo Fulgur Basket Bagnacavallo  
24/03/2024 09:00:00   PalaBanca di Romagna - Lugo (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlž Gaetano Scirea Basket Bertinoro  
24/03/2024 11:30:00   Pol. G. Monti - Forlž
18™ Giornata
Junior Basket Ravenna A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlž  
06/04/2024 17:30:00   Palestra Morigia - Ravenna
Basket Club Russi Basket Castel Bolognese  
09/04/2024 18:30:00   Tensostruttura - Russi (RA)
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Cral E. Mattei Ravenna  
04/04/2024 19:00:00   Pol. G. Monti - Forlž
Gaetano Scirea Basket Bertinoro Basket Lugo  
05/04/2024 18:00:00   Palestra Polivalente - Bertinoro (FC)
Fulgur Basket Bagnacavallo Basket Project Faenza  
06/04/2024 18:00:00   Pal. Scula Zattoni - Bagnacavallo (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlž Raggisolaris Academy Faenza  
07/04/2024 09:30:00   Pol. G. Monti - Forlž
19™ Giornata
Basket Project Faenza Gaetano Scirea Basket Bertinoro  
17/04/2024 16:00:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
Cral E. Mattei Ravenna Basket Club Russi  
13/04/2024 15:00:00   Palestra Mattei - Ravenna
Raggisolaris Academy Faenza Fulgur Basket Bagnacavallo  
13/04/2024 16:00:00   Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA)
Basket Castel Bolognese A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlž  
11/04/2024 19:45:00   Palasport - Castel Bolognese (RA)
Basket Lugo Junior Basket Ravenna  
14/04/2024 09:00:00   PalaBanca di Romagna - Lugo (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlž Junior Basket Cŗ Ossi Forlž  
14/04/2024 11:30:00   Pol. G. Monti - Forlž
20™ Giornata
Junior Basket Ravenna Basket Project Faenza  
21/04/2024 11:30:00   Palestra Morigia - Ravenna
Gaetano Scirea Basket Bertinoro Raggisolaris Academy Faenza  
18/04/2024 18:00:00   Palestra Polivalente - Bertinoro (FC)
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Basket Lugo  
22/04/2024 19:20:00   Pol. G. Monti - Forlž
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlž Fulgur Basket Bagnacavallo  
21/04/2024 09:30:00   Pol. G. Monti - Forlž
Basket Castel Bolognese Cral E. Mattei Ravenna  
17/04/2024 19:15:00   Palasport - Castel Bolognese (RA)
Basket Club Russi A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlž  
19/04/2024 18:45:00   Tensostruttura - Russi (RA)
21™ Giornata
Cral E. Mattei Ravenna A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlž  
30/04/2024 19:00:00   Palestra Mattei - Ravenna
A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlž Basket Castel Bolognese  
28/04/2024 11:30:00   Pol. G. Monti - Forlž
Basket Lugo Basket Club Russi  
24/04/2024 19:15:00   PalaBanca di Romagna - Lugo (RA)
Raggisolaris Academy Faenza Junior Basket Ravenna  
27/04/2024 16:15:00   Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA)
Fulgur Basket Bagnacavallo Gaetano Scirea Basket Bertinoro  
28/04/2024 18:00:00   Pal. Scula Zattoni - Bagnacavallo (RA)
Basket Project Faenza Junior Basket Cŗ Ossi Forlž  
28/04/2024 09:30:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
22™ Giornata
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Raggisolaris Academy Faenza  
06/05/2024 19:20:00   Pol. G. Monti - Forlž
Junior Basket Ravenna Fulgur Basket Bagnacavallo  
07/05/2024 17:30:00   Palestra Morigia - Ravenna
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlž Gaetano Scirea Basket Bertinoro  
05/05/2024 11:30:00   Pol. G. Monti - Forlž
Basket Club Russi Basket Project Faenza  
04/05/2024 15:45:00   Tensostruttura - Russi (RA)
Cral E. Mattei Ravenna A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlž  
07/05/2024 19:00:00   Palestra Mattei - Ravenna
Basket Castel Bolognese Basket Lugo  
02/05/2024 19:45:00   Palasport - Castel Bolognese (RA)
 
Registrati
 
AICS Online 1
Nessuno
Ospiti Online 0
Nessuno
Visitatori Online 575
Persone Totali Online 576
11/12/2023 16:00:00
Under 14 Silver Maschile - Girone F  (3™ Giornata)
Sez. Basket Soc. Pol. Compagnia Ravenna - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  18-84
Palestra Mattioli - Faenza (RA)

11/12/2023 18:30:00
Under 13 Femminile - Atlantic  (4™ Giornata)
A.I.C.S. Basket http://www.aicsbasket.it/ - Futura Basket Faenza  
Villa Romiti - Forlž

11/12/2023 19:30:00
Under 19 Silver Maschile - Girone F  (7™ Giornata)
Eagles Morciano - Libertas Green Bk Forlž  
PalaPedriali - Morciano di Romagna (RN)

11/12/2023 21:00:00
Divisione Regionale 2 Maschile - Girone F  (9™ Giornata)
Libertas Green Bk Forlž - Basket Project Faenza  
Palestra Buscherini - Forlž

11/12/2023 21:15:00
Divisione Regionale 3 Maschile - Girone G  (6™ Giornata)
Libertas Green Bk Forlž - Basket Castel Bolognese  
Palazzetto dello Sport - Meldola (FC)

12/12/2023 19:10:00
Under 15 Femminile - Girone C  (7™ Giornata)
Basket Lugo - A.I.C.S. Basket Forlž  
Pala Banca - Lugo (RA)

12/12/2023 19:45:00
Under 19 LBR Femminile - Girone B  (9™ Giornata)
B.S.L. San Lazzaro - Libertas Basket Rosa Forlž  
Palestra Comunale - Pianoro (BO)

12/12/2023 20:20:00
CSI Maschile - Girone Sud  (8™ Giornata)
Basket 3 Colli Brisighella - Cava 69ers Forlž  
Palestra Via Mazzini 2 - Fognano (RA)

12/12/2023 21:00:00
Under 19 Gold Maschile - Girone D  (10™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž - BK P. Manetti Ravenna  
Villa Romiti - Forlž

13/12/2023 19:15:00
Under 17 Femminile - Girone D  (9™ Giornata)
Capra Team Eudora Basket Ravenna - A.I.C.S. Basket - BIANCO Forlž  
Palestra Perdisa - Ravenna

13/12/2023 19:45:00
Under 17 Silver Maschile - Girone G  (7™ Giornata)
Libertas Green Bk Forlž - Sez. Bkt Pol. Compagnia Ravenna  
Palestra O. Buscherini - Forlž

13/12/2023 21:15:00
CSI Maschile - Girone Sud  (8™ Giornata)
Alumni Forlž - Ghostbaskers Forlž  
Ginnasio Sportivo - Forlž

14/12/2023 18:00:00
Under 13 Silver Maschile - Girone G  (6™ Giornata)
Gaetano Scirea Basket Bertinoro - A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlž  
Palestra Polivalente - Bertinoro (FC)

14/12/2023 21:00:00
Under 19 LBR Femminile - Girone B  (10™ Giornata)
Libertas Basket Rosa Forlž - Happy Basket Rimini  
Pol. G. Monti - Forlž

14/12/2023 21:30:00
Divisione Regionale 2 Maschile - Girone F  (10™ Giornata)
Eagles Morciano - Libertas Green Bk Forlž  
PalaPedriali - Morciano di Romagna (RN)

15/12/2023 19:30:00
Under 14 Silver Maschile - Girone F  (1™ Giornata)
Cestistica B Argenta - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
Palazzetto dello Sport Don Minzoni - Argenta (FE)

16/12/2023 15:15:00
Under 13 Silver Maschile - Girone G  (6™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlž - Basket Club Russi  
Pol. G. Monti - Forlž

16/12/2023 15:30:00
Under 17 Silver Maschile - Girone G  (8™ Giornata)
Basket Club Russi - Libertas Green Bk Forlž  
Palazzetto Comunale - Russi (RA)

16/12/2023 17:45:00
Under 19 Silver Maschile - Girone F  (8™ Giornata)
Libertas Green Bk Forlž - Pall. Titano San Marino  
Palestra O. Buscherini - Forlž

16/12/2023 20:45:00
Serie B LBR Femminile - Girone B  (12™ Giornata)
Libertas Basket Rosa Forlž - B.S.L. San Lazzaro  
Villa Romiti - Forlž

17/12/2023 15:00:00
Under 17 Silver Maschile - Girone G  (8™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž - Basket A. Gardini 2001 Fusignano  
Pol. G. Monti - Forlž

17/12/2023 17:15:00
Under 14 Silver Maschile - Girone F  (8™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž - Basket 2005 Cesena  
Pol. G. Monti - Forlž

17/12/2023 17:30:00
CSI Maschile - Girone Sud  (8™ Giornata)
San Rocco Bakers Faenza - A.I.C.S. Forlž  
Palestra San Rocco - Faenza (RA)

17/12/2023 18:00:00
Under 15 Femminile - Girone C  (8™ Giornata)
A.I.C.S. Basket Forlž - Capra Team Eudora Basket Ravenna  
Palestra Viroli - Forlž

18/12/2023 18:30:00
Under 19 Gold Maschile - Girone D  (11™ Giornata)
Basket Riccione - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
Palestra Fontanelle - Riccione (RN)

18/12/2023 21:00:00
Divisione Regionale 2 Maschile - Girone F  (10™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž - Sporting Club Cattolica  
Villa Romiti - Forlž

18/12/2023 21:15:00
Divisione Regionale 3 Maschile - Girone G  (7™ Giornata)
Libertas Green Bk Forlž - Junior Basket Ravenna  
Palazzetto dello Sport - Meldola (FC)

19/12/2023 17:30:00
Under 17 Femminile - Girone D  (9™ Giornata)
Happy Basket Rimini - A.I.C.S. Basket - BLU Forlž  
Palestra CARIM - Rimini

19/12/2023 21:15:00
CSI Maschile - Girone Sud  (9™ Giornata)
Cava 69ers Forlž - MMBT Modigliana  
Pol. Monti - Forlž

20/12/2023 17:30:00
Under 15 Silver Maschile - Girone F  (8™ Giornata)
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
Pol. Monti - Forlž

20/12/2023 19:15:00
Under 17 Femminile - Girone D  (5™ Giornata)
Capra Team Eudora Basket Ravenna - A.I.C.S. Basket - BLU Forlž  
Palestra Perdisa - Ravenna

20/12/2023 21:20:00
Divisione Regionale 3 Maschile - Girone G  (7™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž - Basket Project Faenza  
Palestra O. Buscherini - Forlž

 
Privacy