lunedž 11 dicembre 2023

Segnala ad un amico
il sito Aicsbasket
da
a @
 
 
Risultati & Classifiche | Roster & Staff Tecnico | Statistiche
Fase: 
Under 14 Silver Maschile - Girone F
CLASSIFICA DOPO LA 7™ GIORNATA
  Squadra Punti G V N P F S Diff
1 Basket 2005 Cesena 10 5 5 0 0 524 206 318
2 Cestistica B Argenta 8 5 4 0 1 404 193 211
3 A.I.C.S. Junior Basket Forlž 8 4 4 0 0 256 128 128
4 Basket Project Faenza 8 6 4 0 2 377 252 125
5 Basket Club Russi 8 5 4 0 1 317 242 75
6 Gaetano Scirea Basket Bertinoro 6 5 3 0 2 242 275 -33
7 Basket Lugo 4 5 2 0 3 273 364 -91
8 Sez. Basket Soc. Pol. Compagnia Ravenna 4 7 2 0 5 244 438 -194
9 Basket 3 Colli Brisighella 2 6 1 0 5 203 309 -106
10 Raggisolaris Faenza 2 7 1 0 6 342 505 -163
11 Cestistica A Argenta 0 5 0 0 5 161 431 -270
Legenda:
G=Partite Giocate, V=Partite Vinte, N=Partite Pareggiate, P=Partite Perse
F=Punti Fatti, S=Punti Subiti, Diff=Differenza Punti
CALENDARIO
1™ Giornata
Sez. Basket Soc. Pol. Compagnia Ravenna Gaetano Scirea Basket Bertinoro 56-37
 
29/10/2023 11:30:00   Palestra Mattioli - Faenza (RA)
Raggisolaris Faenza Basket 2005 Cesena 34-124
 
29/10/2023 14:45:00   Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA)
Basket 3 Colli Brisighella Basket Club Russi 42-53
 
28/10/2023 15:30:00   Pal. Scuole Elementari - Fognano - Brisighella (RA)
Basket Project Faenza Basket Lugo 63-58
 
29/10/2023 09:30:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
Cestistica B Argenta A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
15/12/2023 19:30:00   Palazzetto dello Sport Don Minzoni - Argenta (FE)
Riposo Cestistica A Argenta  
2™ Giornata
Gaetano Scirea Basket Bertinoro Basket Project Faenza 42-37
 
06/11/2023 18:00:00   Palestra Polivalente - Bertinoro (FC)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Basket 3 Colli Brisighella 20-0
 
05/11/2023 17:30:00   Pol. G. Monti - Forlž
Basket Club Russi Sez. Basket Soc. Pol. Compagnia Ravenna 62-39
 
07/11/2023 18:15:00   Tensostruttura - Russi (RA)
Basket Lugo Raggisolaris Faenza 66-59
 
09/11/2023 17:30:00   Pala Banca di Romagna - Lugo (RA)
Cestistica A Argenta Cestistica B Argenta 30-115
 
05/11/2023 10:30:00   Pal. Polo Scol. Rodari - Alfonsine (RA)
Riposo Basket 2005 Cesena  
3™ Giornata
Basket Project Faenza Basket Club Russi 62-42
 
12/11/2023 09:30:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
Sez. Basket Soc. Pol. Compagnia Ravenna A.I.C.S. Junior Basket Forlž 18-84
 
11/12/2023 16:00:00   Palestra Mattioli - Faenza (RA)
Cestistica A Argenta Basket 2005 Cesena 20-112
 
14/11/2023 19:15:00   Pal. Polo Scol. Rodari - Alfonsine (RA)
Cestistica B Argenta Basket 3 Colli Brisighella 68-28
 
12/11/2023 11:00:00   Palazzetto dello Sport Don Minzoni - Argenta (FE)
Raggisolaris Faenza Gaetano Scirea Basket Bertinoro 53-67
 
11/11/2023 15:00:00   Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA)
Riposo Basket Lugo  
4™ Giornata
Basket Club Russi Raggisolaris Faenza 75-57
 
21/11/2023 18:15:00   Tensostruttura - Russi (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Basket Project Faenza 71-64
 
19/11/2023 09:30:00   Pol. G. Monti - Forlž
Basket 2005 Cesena Cestistica B Argenta 69-66
 
19/11/2023 15:00:00   Palestra Ippodromo - Cesena (FC)
Basket 3 Colli Brisighella Sez. Basket Soc. Pol. Compagnia Ravenna 50-57
 
21/11/2023 17:00:00   Pal. Scuole Elementari - Fognano - Brisighella (RA)
Basket Lugo Cestistica A Argenta 51-34
 
19/11/2023 11:00:00   Pala Banca di Romagna - Lugo (RA)
Riposo Gaetano Scirea Basket Bertinoro  
5™ Giornata
Cestistica A Argenta Gaetano Scirea Basket Bertinoro 35-68
 
26/11/2023 11:00:00   Pal. Polo Scol. Rodari - Alfonsine (RA)
Basket Project Faenza Basket 3 Colli Brisighella 63-19
 
26/11/2023 09:30:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
Raggisolaris Faenza A.I.C.S. Junior Basket Forlž 46-81
 
25/11/2023 16:30:00   Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA)
Basket 2005 Cesena Basket Lugo 125-58
 
25/11/2023 15:00:00   Palestra Ippodromo - Cesena (FC)
Cestistica B Argenta Sez. Basket Soc. Pol. Compagnia Ravenna 72-26
 
23/11/2023 19:15:00   Palazzetto dello Sport Don Minzoni - Argenta (FE)
Riposo Basket Club Russi  
6™ Giornata
Sez. Basket Soc. Pol. Compagnia Ravenna Basket Project Faenza 20-88
 
30/11/2023 18:00:00   Palestra Mattioli - Faenza (RA)
Basket 3 Colli Brisighella Raggisolaris Faenza 64-48
 
02/12/2023 15:30:00   Pal. Scuole Elementari - Fognano - Brisighella (RA)
Basket Club Russi Cestistica A Argenta 85-42
 
05/12/2023 18:15:00   Tensostruttura - Russi (RA)
Basket Lugo Cestistica B Argenta 40-83
 
03/12/2023 11:00:00   Pala Banca di Romagna - Lugo (RA)
Gaetano Scirea Basket Bertinoro Basket 2005 Cesena 28-94
 
04/12/2023 18:00:00   Palestra Polivalente - Bertinoro (FC)
Riposo A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
7™ Giornata
Cestistica A Argenta A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
10/12/2023 11:00:00   Pal. Polo Scol. Rodari - Alfonsine (RA)
Basket Lugo Gaetano Scirea Basket Bertinoro  
10/12/2023 11:00:00   Pala Banca di Romagna - Lugo (RA)
Basket 2005 Cesena Basket Club Russi  
11/12/2023 19:00:00   Palestra Ippodromo - Cesena (FC)
Cestistica B Argenta Basket Project Faenza  
10/12/2023 11:30:00   Palazzetto dello Sport Don Minzoni - Argenta (FE)
Sez. Basket Soc. Pol. Compagnia Ravenna Raggisolaris Faenza 28-45
 
07/12/2023 18:30:00   Palestra Mattioli - Faenza (RA)
Riposo Basket 3 Colli Brisighella  
8™ Giornata
Basket 3 Colli Brisighella Cestistica A Argenta  
17/12/2023 10:30:00   Pal. Scuole Elementari - Fognano - Brisighella (RA)
Basket Club Russi Basket Lugo  
15/12/2023 18:40:00   Tensostruttura - Russi (RA)
Gaetano Scirea Basket Bertinoro Cestistica B Argenta  
21/12/2023 18:00:00   Palestra Polivalente - Bertinoro (FC)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Basket 2005 Cesena  
17/12/2023 17:15:00   Pol. G. Monti - Forlž
Basket Project Faenza Raggisolaris Faenza  
15/12/2023 16:00:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
Riposo Sez. Basket Soc. Pol. Compagnia Ravenna  
9™ Giornata
Cestistica B Argenta Raggisolaris Faenza  
11/01/2024 19:15:00   Palazzetto dello Sport Don Minzoni - Argenta (FE)
Basket Lugo A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
14/01/2024 11:00:00   Pala Banca di Romagna - Lugo (RA)
Cestistica A Argenta Sez. Basket Soc. Pol. Compagnia Ravenna  
16/01/2024 19:15:00   Pal. Polo Scol. Rodari - Alfonsine (RA)
Basket 2005 Cesena Basket 3 Colli Brisighella  
10/01/2024 18:15:00   Palestra Ippodromo - Cesena (FC)
Gaetano Scirea Basket Bertinoro Basket Club Russi  
15/01/2024 18:00:00   Palestra Polivalente - Bertinoro (FC)
Riposo Basket Project Faenza  
10™ Giornata
Basket Club Russi Cestistica B Argenta  
23/01/2024 18:15:00   Tensostruttura - Russi (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Gaetano Scirea Basket Bertinoro  
22/01/2024 16:30:00   Pol. G. Monti - Forlž
Basket 3 Colli Brisighella Basket Lugo  
20/01/2024 15:00:00   Pal. Scuole Elementari - Fognano - Brisighella (RA)
Basket Project Faenza Cestistica A Argenta  
21/01/2024 09:30:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
Sez. Basket Soc. Pol. Compagnia Ravenna Basket 2005 Cesena  
18/01/2024 18:00:00   Palestra Mattioli - Faenza (RA)
Riposo Raggisolaris Faenza  
11™ Giornata
Cestistica A Argenta Raggisolaris Faenza  
28/01/2024 11:00:00   Pal. Polo Scol. Rodari - Alfonsine (RA)
Gaetano Scirea Basket Bertinoro Basket 3 Colli Brisighella  
29/01/2024 18:00:00   Palestra Polivalente - Bertinoro (FC)
Basket 2005 Cesena Basket Project Faenza  
28/01/2024 09:30:00   Palestra Ippodromo - Cesena (FC)
Basket Club Russi A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
30/01/2024 18:15:00   Tensostruttura - Russi (RA)
Basket Lugo Sez. Basket Soc. Pol. Compagnia Ravenna  
28/01/2024 11:00:00   Pala Banca di Romagna - Lugo (RA)
Riposo Cestistica B Argenta  
12™ Giornata
Basket 2005 Cesena Raggisolaris Faenza  
03/02/2024 15:00:00   Palestra Ippodromo - Cesena (FC)
Basket Club Russi Basket 3 Colli Brisighella  
06/02/2024 18:15:00   Tensostruttura - Russi (RA)
Gaetano Scirea Basket Bertinoro Sez. Basket Soc. Pol. Compagnia Ravenna  
05/02/2024 18:00:00   Palestra Polivalente - Bertinoro (FC)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Cestistica B Argenta  
14/02/2024 19:20:00   Pol. G. Monti - Forlž
Basket Lugo Basket Project Faenza  
04/02/2024 11:00:00   Pala Banca di Romagna - Lugo (RA)
Riposo Cestistica A Argenta  
13™ Giornata
Basket 3 Colli Brisighella A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
10/02/2024 15:30:00   Pal. Scuole Elementari - Fognano - Brisighella (RA)
Sez. Basket Soc. Pol. Compagnia Ravenna Basket Club Russi  
10/02/2024 18:30:00   Palestra Mattioli - Faenza (RA)
Basket Project Faenza Gaetano Scirea Basket Bertinoro  
11/02/2024 09:30:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
Cestistica B Argenta Cestistica A Argenta  
09/02/2024 19:30:00   Palazzetto dello Sport Don Minzoni - Argenta (FE)
Raggisolaris Faenza Basket Lugo  
10/02/2024 16:00:00   Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA)
Riposo Basket 2005 Cesena  
14™ Giornata
Basket Club Russi Basket Project Faenza  
20/02/2024 18:15:00   Tensostruttura - Russi (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Sez. Basket Soc. Pol. Compagnia Ravenna  
19/02/2024 18:15:00   Pol. G. Monti - Forlž
Basket 2005 Cesena Cestistica A Argenta  
17/02/2024 15:30:00   Palestra Ippodromo - Cesena (FC)
Basket 3 Colli Brisighella Cestistica B Argenta  
17/02/2024 15:30:00   Pal. Scuole Elementari - Fognano - Brisighella (RA)
Gaetano Scirea Basket Bertinoro Raggisolaris Faenza  
19/02/2024 18:00:00   Palestra Polivalente - Bertinoro (FC)
Riposo Basket Lugo  
15™ Giornata
Basket Project Faenza A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
25/02/2024 09:30:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
Sez. Basket Soc. Pol. Compagnia Ravenna Basket 3 Colli Brisighella  
24/02/2024 16:00:00   Palestra Mattioli - Faenza (RA)
Cestistica B Argenta Basket 2005 Cesena  
23/02/2024 19:30:00   Palazzetto dello Sport Don Minzoni - Argenta (FE)
Cestistica A Argenta Basket Lugo  
25/02/2024 11:00:00   Pal. Polo Scol. Rodari - Alfonsine (RA)
Raggisolaris Faenza Basket Club Russi  
24/02/2024 18:30:00   Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA)
Riposo Gaetano Scirea Basket Bertinoro  
16™ Giornata
Basket 3 Colli Brisighella Basket Project Faenza  
02/03/2024 15:30:00   Pal. Scuole Elementari - Fognano - Brisighella (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Raggisolaris Faenza  
03/03/2024 17:15:00   Pol. G. Monti - Forlž
Basket Lugo Basket 2005 Cesena  
05/03/2024 19:10:00   Pala Banca di Romagna - Lugo (RA)
Sez. Basket Soc. Pol. Compagnia Ravenna Cestistica B Argenta  
27/02/2024 17:20:00   Palestra Mattioli - Faenza (RA)
Gaetano Scirea Basket Bertinoro Cestistica A Argenta  
03/03/2024 11:15:00   Palestra Polivalente - Bertinoro (FC)
Riposo Basket Club Russi  
17™ Giornata
Cestistica B Argenta Basket Lugo  
07/03/2024 19:15:00   Palazzetto dello Sport Don Minzoni - Argenta (FE)
Basket Project Faenza Sez. Basket Soc. Pol. Compagnia Ravenna  
08/03/2024 16:00:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
Cestistica A Argenta Basket Club Russi  
10/03/2024 11:00:00   Pal. Polo Scol. Rodari - Alfonsine (RA)
Basket 2005 Cesena Gaetano Scirea Basket Bertinoro  
10/03/2024 11:30:00   Palestra Ippodromo - Cesena (FC)
Raggisolaris Faenza Basket 3 Colli Brisighella  
09/03/2024 18:30:00   Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA)
Riposo A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
18™ Giornata
Raggisolaris Faenza Sez. Basket Soc. Pol. Compagnia Ravenna  
16/03/2024 16:30:00   Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA)
Basket Project Faenza Cestistica B Argenta  
15/03/2024 16:00:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
Basket Club Russi Basket 2005 Cesena  
19/03/2024 18:15:00   Tensostruttura - Russi (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Cestistica A Argenta  
17/03/2024 17:15:00   Pol. G. Monti - Forlž
Gaetano Scirea Basket Bertinoro Basket Lugo  
18/03/2024 18:00:00   Palestra Polivalente - Bertinoro (FC)
Riposo Basket 3 Colli Brisighella  
19™ Giornata
Basket 2005 Cesena A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
23/02/2024 15:30:00   Palestra Ippodromo - Cesena (FC)
Cestistica A Argenta Basket 3 Colli Brisighella  
24/03/2024 11:00:00   Pal. Polo Scol. Rodari - Alfonsine (RA)
Basket Lugo Basket Club Russi  
24/03/2024 11:00:00   Pala Banca di Romagna - Lugo (RA)
Cestistica B Argenta Gaetano Scirea Basket Bertinoro  
21/03/2024 19:15:00   Palazzetto dello Sport Don Minzoni - Argenta (FE)
Raggisolaris Faenza Basket Project Faenza  
24/03/2024 09:15:00   Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA)
Riposo Sez. Basket Soc. Pol. Compagnia Ravenna  
20™ Giornata
Raggisolaris Faenza Cestistica B Argenta  
07/04/2024 14:30:00   Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA)
Sez. Basket Soc. Pol. Compagnia Ravenna Cestistica A Argenta  
06/04/2024 16:00:00   Palestra Mattioli - Faenza (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Basket Lugo  
07/04/2024 11:30:00   Pol. G. Monti - Forlž
Basket 3 Colli Brisighella Basket 2005 Cesena  
06/04/2024 15:30:00   Pal. Scuole Elementari - Fognano - Brisighella (RA)
Basket Club Russi Gaetano Scirea Basket Bertinoro  
07/04/2024 11:30:00   Tensostruttura - Russi (RA)
Riposo Basket Project Faenza  
21™ Giornata
Basket 2005 Cesena Sez. Basket Soc. Pol. Compagnia Ravenna  
15/04/2024 19:00:00   Palestra Ippodromo - Cesena (FC)
Cestistica A Argenta Basket Project Faenza  
14/04/2024 10:30:00   Pal. Polo Scol. Rodari - Alfonsine (RA)
Cestistica B Argenta Basket Club Russi  
11/04/2024 19:15:00   Palazzetto dello Sport Don Minzoni - Argenta (FE)
Gaetano Scirea Basket Bertinoro A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
15/04/2024 18:00:00   Palestra Polivalente - Bertinoro (FC)
Basket Lugo Basket 3 Colli Brisighella  
14/04/2024 11:00:00   Pala Banca di Romagna - Lugo (RA)
Riposo Raggisolaris Faenza  
22™ Giornata
Raggisolaris Faenza Cestistica A Argenta  
21/04/2024 14:30:00   Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA)
Basket 3 Colli Brisighella Gaetano Scirea Basket Bertinoro  
20/04/2024 15:30:00   Pal. Scuole Elementari - Fognano - Brisighella (RA)
Sez. Basket Soc. Pol. Compagnia Ravenna Basket Lugo  
20/04/2024 16:00:00   Palestra Mattioli - Faenza (RA)
Basket Project Faenza Basket 2005 Cesena  
21/04/2024 09:30:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Basket Club Russi  
21/04/2024 11:30:00   Pol. G. Monti - Forlž
Riposo Cestistica B Argenta  
 
Registrati
 
AICS Online 1
Nessuno
Ospiti Online 0
Nessuno
Visitatori Online 576
Persone Totali Online 577
11/12/2023 16:00:00
Under 14 Silver Maschile - Girone F  (3™ Giornata)
Sez. Basket Soc. Pol. Compagnia Ravenna - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  18-84
Palestra Mattioli - Faenza (RA)

11/12/2023 18:30:00
Under 13 Femminile - Atlantic  (4™ Giornata)
A.I.C.S. Basket http://www.aicsbasket.it/ - Futura Basket Faenza  
Villa Romiti - Forlž

11/12/2023 19:30:00
Under 19 Silver Maschile - Girone F  (7™ Giornata)
Eagles Morciano - Libertas Green Bk Forlž  
PalaPedriali - Morciano di Romagna (RN)

11/12/2023 21:00:00
Divisione Regionale 2 Maschile - Girone F  (9™ Giornata)
Libertas Green Bk Forlž - Basket Project Faenza  
Palestra Buscherini - Forlž

11/12/2023 21:15:00
Divisione Regionale 3 Maschile - Girone G  (6™ Giornata)
Libertas Green Bk Forlž - Basket Castel Bolognese  
Palazzetto dello Sport - Meldola (FC)

12/12/2023 19:10:00
Under 15 Femminile - Girone C  (7™ Giornata)
Basket Lugo - A.I.C.S. Basket Forlž  
Pala Banca - Lugo (RA)

12/12/2023 19:45:00
Under 19 LBR Femminile - Girone B  (9™ Giornata)
B.S.L. San Lazzaro - Libertas Basket Rosa Forlž  
Palestra Comunale - Pianoro (BO)

12/12/2023 20:20:00
CSI Maschile - Girone Sud  (8™ Giornata)
Basket 3 Colli Brisighella - Cava 69ers Forlž  
Palestra Via Mazzini 2 - Fognano (RA)

12/12/2023 21:00:00
Under 19 Gold Maschile - Girone D  (10™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž - BK P. Manetti Ravenna  
Villa Romiti - Forlž

13/12/2023 19:15:00
Under 17 Femminile - Girone D  (9™ Giornata)
Capra Team Eudora Basket Ravenna - A.I.C.S. Basket - BIANCO Forlž  
Palestra Perdisa - Ravenna

13/12/2023 19:45:00
Under 17 Silver Maschile - Girone G  (7™ Giornata)
Libertas Green Bk Forlž - Sez. Bkt Pol. Compagnia Ravenna  
Palestra O. Buscherini - Forlž

13/12/2023 21:15:00
CSI Maschile - Girone Sud  (8™ Giornata)
Alumni Forlž - Ghostbaskers Forlž  
Ginnasio Sportivo - Forlž

14/12/2023 18:00:00
Under 13 Silver Maschile - Girone G  (6™ Giornata)
Gaetano Scirea Basket Bertinoro - A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlž  
Palestra Polivalente - Bertinoro (FC)

14/12/2023 21:00:00
Under 19 LBR Femminile - Girone B  (10™ Giornata)
Libertas Basket Rosa Forlž - Happy Basket Rimini  
Pol. G. Monti - Forlž

14/12/2023 21:30:00
Divisione Regionale 2 Maschile - Girone F  (10™ Giornata)
Eagles Morciano - Libertas Green Bk Forlž  
PalaPedriali - Morciano di Romagna (RN)

15/12/2023 19:30:00
Under 14 Silver Maschile - Girone F  (1™ Giornata)
Cestistica B Argenta - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
Palazzetto dello Sport Don Minzoni - Argenta (FE)

16/12/2023 15:15:00
Under 13 Silver Maschile - Girone G  (6™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlž - Basket Club Russi  
Pol. G. Monti - Forlž

16/12/2023 15:30:00
Under 17 Silver Maschile - Girone G  (8™ Giornata)
Basket Club Russi - Libertas Green Bk Forlž  
Palazzetto Comunale - Russi (RA)

16/12/2023 17:45:00
Under 19 Silver Maschile - Girone F  (8™ Giornata)
Libertas Green Bk Forlž - Pall. Titano San Marino  
Palestra O. Buscherini - Forlž

16/12/2023 20:45:00
Serie B LBR Femminile - Girone B  (12™ Giornata)
Libertas Basket Rosa Forlž - B.S.L. San Lazzaro  
Villa Romiti - Forlž

17/12/2023 15:00:00
Under 17 Silver Maschile - Girone G  (8™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž - Basket A. Gardini 2001 Fusignano  
Pol. G. Monti - Forlž

17/12/2023 17:15:00
Under 14 Silver Maschile - Girone F  (8™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž - Basket 2005 Cesena  
Pol. G. Monti - Forlž

17/12/2023 17:30:00
CSI Maschile - Girone Sud  (8™ Giornata)
San Rocco Bakers Faenza - A.I.C.S. Forlž  
Palestra San Rocco - Faenza (RA)

17/12/2023 18:00:00
Under 15 Femminile - Girone C  (8™ Giornata)
A.I.C.S. Basket Forlž - Capra Team Eudora Basket Ravenna  
Palestra Viroli - Forlž

18/12/2023 18:30:00
Under 19 Gold Maschile - Girone D  (11™ Giornata)
Basket Riccione - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
Palestra Fontanelle - Riccione (RN)

18/12/2023 21:00:00
Divisione Regionale 2 Maschile - Girone F  (10™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž - Sporting Club Cattolica  
Villa Romiti - Forlž

18/12/2023 21:15:00
Divisione Regionale 3 Maschile - Girone G  (7™ Giornata)
Libertas Green Bk Forlž - Junior Basket Ravenna  
Palazzetto dello Sport - Meldola (FC)

19/12/2023 17:30:00
Under 17 Femminile - Girone D  (9™ Giornata)
Happy Basket Rimini - A.I.C.S. Basket - BLU Forlž  
Palestra CARIM - Rimini

19/12/2023 21:15:00
CSI Maschile - Girone Sud  (9™ Giornata)
Cava 69ers Forlž - MMBT Modigliana  
Pol. Monti - Forlž

20/12/2023 17:30:00
Under 15 Silver Maschile - Girone F  (8™ Giornata)
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
Pol. Monti - Forlž

20/12/2023 19:15:00
Under 17 Femminile - Girone D  (5™ Giornata)
Capra Team Eudora Basket Ravenna - A.I.C.S. Basket - BLU Forlž  
Palestra Perdisa - Ravenna

20/12/2023 21:20:00
Divisione Regionale 3 Maschile - Girone G  (7™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž - Basket Project Faenza  
Palestra O. Buscherini - Forlž

 
Privacy