lunedž 11 dicembre 2023

Segnala ad un amico
il sito Aicsbasket
da
a @
 
 
Risultati & Classifiche | Roster & Staff Tecnico | Statistiche
Fase: 
Divisione Regionale 3 Maschile - Girone G
CLASSIFICA DOPO LA 6™ GIORNATA
  Squadra Punti G V N P F S Diff
1 A.I.C.S. Junior Basket Forlž 10 5 5 0 0 359 279 80
2 Basket Club Russi 10 6 5 0 1 389 331 58
3 Basket 2000 San Marino 8 6 4 0 2 376 328 48
4 Basket A. Gardini 2001 Fusignano 6 5 3 0 2 318 277 41
5 Miramare Basket Stella Rimini 6 5 3 0 2 251 214 37
6 Basket Project Faenza 6 5 3 0 2 279 280 -1
7 Junior Basket Ravenna 4 5 2 0 3 310 316 -6
8 Bk Club L. Zanni Lugo 4 6 2 0 4 303 348 -45
9 Basket Castel Bolognese 4 5 2 0 3 255 312 -57
10 Warriors Basket Ravenna 2 4 1 0 3 223 262 -39
11 E Cruseri A.D. SA PIR San Pietro in Vincoli 2 5 1 0 4 236 277 -41
12 Libertas Green Bk Forlž 0 5 0 0 5 257 332 -75
Legenda:
G=Partite Giocate, V=Partite Vinte, N=Partite Pareggiate, P=Partite Perse
F=Punti Fatti, S=Punti Subiti, Diff=Differenza Punti
CALENDARIO
1™ Giornata
Junior Basket Ravenna Basket 2000 San Marino 48-62
 
07/11/2023 21:20:00   Palestra Morigia - Ravenna
Bk Club L. Zanni Lugo Basket Project Faenza 51-57
 
03/11/2023 21:00:00   Palestra Comunale - Lugo (RA)
Libertas Green Bk Forlž Miramare Basket Stella Rimini 42-51
 
06/11/2023 21:15:00   Palazzetto dello Sport - Meldola (FC)
Basket Castel Bolognese Basket A. Gardini 2001 Fusignano 41-68
 
06/11/2023 21:15:00   Palasport - Castel Bolognese (RA)
E Cruseri A.D. SA PIR San Pietro in Vincoli Warriors Basket Ravenna  
22/01/2024 20:30:00   Pal. Scuole - Roncalceci (RA)
Basket Club Russi A.I.C.S. Junior Basket Forlž 51-62
 
03/11/2023 21:15:00   Palazzetto Comunale F. Valli - Russi (RA)
2™ Giornata
Warriors Basket Ravenna Basket Club Russi 63-64
 
10/11/2023 21:30:00   Palestra Perdisa - Ravenna
Basket A. Gardini 2001 Fusignano Junior Basket Ravenna 62-69
 
09/11/2023 21:20:00   Palasport - Fusignano (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Basket Castel Bolognese 76-49
 
13/11/2023 21:00:00   Palestra O. Buscherini - Forlž
Basket 2000 San Marino Libertas Green Bk Forlž 80-57
 
10/11/2023 21:30:00   Multieventi Sport Domus - San Marino (RSM)
Miramare Basket Stella Rimini Bk Club L. Zanni Lugo 55-40
 
09/11/2023 21:45:00   Palestra CARIM - Rimini
Basket Project Faenza E Cruseri A.D. SA PIR San Pietro in Vincoli 56-51
 
10/11/2023 21:15:00   Pal. Liceo Scientifico - Faenza (RA)
3™ Giornata
Junior Basket Ravenna A.I.C.S. Junior Basket Forlž 63-71
 
20/11/2023 21:20:00   Palestra Morigia - Ravenna
Bk Club L. Zanni Lugo Libertas Green Bk Forlž 71-51
 
17/11/2023 21:00:00   Palestra Comunale - Lugo (RA)
Basket A. Gardini 2001 Fusignano Basket 2000 San Marino 58-51
 
16/11/2023 21:20:00   Palasport - Fusignano (RA)
Basket Club Russi Basket Project Faenza 61-49
 
18/11/2023 20:45:00   Palazzetto Comunale F. Valli - Russi (RA)
Basket Castel Bolognese Warriors Basket Ravenna 55-50
 
16/11/2023 21:15:00   Palasport - Castel Bolognese (RA)
Miramare Basket Stella Rimini E Cruseri A.D. SA PIR San Pietro in Vincoli 46-29
 
14/11/2023 21:45:00   Palestra CARIM - Rimini
4™ Giornata
Basket Project Faenza Basket Castel Bolognese 68-58
 
24/11/2023 21:15:00   Pal. Liceo Scientifico - Faenza (RA)
Basket 2000 San Marino Bk Club L. Zanni Lugo 60-30
 
24/11/2023 21:30:00   Multieventi Sport Domus - San Marino (RSM)
Warriors Basket Ravenna Junior Basket Ravenna 72-71
 
28/11/2023 21:30:00   Palestra Perdisa - Ravenna
Libertas Green Bk Forlž E Cruseri A.D. SA PIR San Pietro in Vincoli 48-52
 
27/11/2023 21:15:00   Palazzetto dello Sport - Meldola (FC)
Miramare Basket Stella Rimini Basket Club Russi 49-51
 
23/11/2023 21:45:00   Palestra CARIM - Rimini
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Basket A. Gardini 2001 Fusignano 78-58
 
27/11/2023 21:00:00   Palestra O. Buscherini - Forlž
5™ Giornata
Basket A. Gardini 2001 Fusignano Warriors Basket Ravenna 72-38
 
02/12/2023 19:30:00   Palasport - Fusignano (RA)
Bk Club L. Zanni Lugo E Cruseri A.D. SA PIR San Pietro in Vincoli 62-41
 
01/12/2023 21:00:00   Palestra Comunale - Lugo (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Basket 2000 San Marino 72-58
 
06/12/2023 21:20:00   Palestra O. Buscherini - Forlž
Basket Castel Bolognese Miramare Basket Stella Rimini 52-50
 
30/11/2023 21:15:00   Palasport - Castel Bolognese (RA)
Junior Basket Ravenna Basket Project Faenza 59-49
 
05/12/2023 21:20:00   Palestra Morigia - Ravenna
Basket Club Russi Libertas Green Bk Forlž 78-59
 
02/12/2023 20:45:00   Palazzetto Comunale F. Valli - Russi (RA)
6™ Giornata
Miramare Basket Stella Rimini Junior Basket Ravenna  
12/12/2023 21:45:00   Palestra CARIM - Rimini
Basket Project Faenza Basket A. Gardini 2001 Fusignano  
11/12/2023 21:15:00   Pal. Liceo Scientifico - Faenza (RA)
Warriors Basket Ravenna A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
08/12/2023 21:30:00   Palestra Perdisa - Ravenna
Libertas Green Bk Forlž Basket Castel Bolognese  
11/12/2023 21:15:00   Palazzetto dello Sport - Meldola (FC)
Basket 2000 San Marino E Cruseri A.D. SA PIR San Pietro in Vincoli 65-63
 
08/12/2023 21:30:00   Multieventi Sport Domus - San Marino (RSM)
Bk Club L. Zanni Lugo Basket Club Russi 49-84
 
08/12/2023 21:00:00   Palestra Comunale - Lugo (RA)
7™ Giornata
Basket A. Gardini 2001 Fusignano Miramare Basket Stella Rimini  
16/12/2023 19:30:00   Palasport - Fusignano (RA)
Warriors Basket Ravenna Basket 2000 San Marino  
15/12/2023 21:30:00   Palestra Perdisa - Ravenna
Basket Club Russi E Cruseri A.D. SA PIR San Pietro in Vincoli  
18/12/2023 21:30:00   Palazzetto Comunale F. Valli - Russi (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Basket Project Faenza  
20/12/2023 21:20:00   Palestra O. Buscherini - Forlž
Libertas Green Bk Forlž Junior Basket Ravenna  
18/12/2023 21:15:00   Palazzetto dello Sport - Meldola (FC)
Basket Castel Bolognese Bk Club L. Zanni Lugo  
14/12/2023 21:15:00   Palasport - Castel Bolognese (RA)
8™ Giornata
Basket Project Faenza Warriors Basket Ravenna  
12/01/2024 21:15:00   Pal. Liceo Scientifico - Faenza (RA)
Basket 2000 San Marino Basket Club Russi  
12/01/2024 21:30:00   Multieventi Sport Domus - San Marino (RSM)
E Cruseri A.D. SA PIR San Pietro in Vincoli Basket Castel Bolognese  
12/01/2024 20:30:00   Pal. Scuole - Roncalceci (RA)
Miramare Basket Stella Rimini A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
11/01/2024 21:45:00   Palestra CARIM - Rimini
Bk Club L. Zanni Lugo Junior Basket Ravenna  
12/01/2024 21:00:00   Palestra Comunale - Lugo (RA)
Libertas Green Bk Forlž Basket A. Gardini 2001 Fusignano  
15/01/2024 21:15:00   Palazzetto dello Sport - Meldola (FC)
9™ Giornata
Junior Basket Ravenna E Cruseri A.D. SA PIR San Pietro in Vincoli  
16/01/2024 21:20:00   Palestra Morigia - Ravenna
Basket Castel Bolognese Basket Club Russi  
18/01/2024 21:15:00   Palasport - Castel Bolognese (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Libertas Green Bk Forlž  
15/01/2024 21:00:00   Palestra O. Buscherini - Forlž
Warriors Basket Ravenna Miramare Basket Stella Rimini  
19/01/2024 21:30:00   Palestra Perdisa - Ravenna
Basket A. Gardini 2001 Fusignano Bk Club L. Zanni Lugo  
18/01/2024 21:20:00   Palasport - Fusignano (RA)
Basket Project Faenza Basket 2000 San Marino  
19/01/2024 21:15:00   Pal. Liceo Scientifico - Faenza (RA)
10™ Giornata
Bk Club L. Zanni Lugo A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
26/01/2024 21:00:00   Palestra Comunale - Lugo (RA)
E Cruseri A.D. SA PIR San Pietro in Vincoli Basket A. Gardini 2001 Fusignano  
26/01/2024 20:30:00   Pal. Scuole - Roncalceci (RA)
Miramare Basket Stella Rimini Basket Project Faenza  
25/01/2024 21:45:00   Palestra CARIM - Rimini
Libertas Green Bk Forlž Warriors Basket Ravenna  
29/01/2024 21:15:00   Palazzetto dello Sport - Meldola (FC)
Basket 2000 San Marino Basket Castel Bolognese  
26/01/2024 21:30:00   Multieventi Sport Domus - San Marino (RSM)
Basket Club Russi Junior Basket Ravenna  
26/01/2024 21:15:00   Palazzetto Comunale F. Valli - Russi (RA)
11™ Giornata
Basket Project Faenza Libertas Green Bk Forlž  
02/02/2024 21:15:00   Pal. Liceo Scientifico - Faenza (RA)
Basket A. Gardini 2001 Fusignano Basket Club Russi  
03/02/2024 19:30:00   Palasport - Fusignano (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž E Cruseri A.D. SA PIR San Pietro in Vincoli  
05/02/2024 21:00:00   Palestra O. Buscherini - Forlž
Warriors Basket Ravenna Bk Club L. Zanni Lugo  
02/02/2024 21:30:00   Palestra Perdisa - Ravenna
Junior Basket Ravenna Basket Castel Bolognese  
05/02/2024 21:20:00   Palestra Morigia - Ravenna
Miramare Basket Stella Rimini Basket 2000 San Marino  
01/02/2024 21:45:00   Palestra CARIM - Rimini
12™ Giornata
Basket Project Faenza Bk Club L. Zanni Lugo  
09/02/2024 21:15:00   Pal. Liceo Scientifico - Faenza (RA)
Basket A. Gardini 2001 Fusignano Basket Castel Bolognese  
10/02/2024 19:30:00   Palasport - Fusignano (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Basket Club Russi  
14/02/2024 21:20:00   Palestra O. Buscherini - Forlž
Basket 2000 San Marino Junior Basket Ravenna  
09/02/2024 21:30:00   Multieventi Sport Domus - San Marino (RSM)
Miramare Basket Stella Rimini Libertas Green Bk Forlž  
08/02/2024 21:45:00   Palestra CARIM - Rimini
Warriors Basket Ravenna E Cruseri A.D. SA PIR San Pietro in Vincoli  
09/02/2024 21:30:00   Palestra Perdisa - Ravenna
13™ Giornata
Libertas Green Bk Forlž Basket 2000 San Marino  
19/02/2024 21:15:00   Palazzetto dello Sport - Meldola (FC)
Basket Club Russi Warriors Basket Ravenna  
16/02/2024 21:15:00   Palazzetto Comunale F. Valli - Russi (RA)
Junior Basket Ravenna Basket A. Gardini 2001 Fusignano  
20/02/2024 21:20:00   Palestra Morigia - Ravenna
Bk Club L. Zanni Lugo Miramare Basket Stella Rimini  
16/02/2024 21:00:00   Palestra Comunale - Lugo (RA)
E Cruseri A.D. SA PIR San Pietro in Vincoli Basket Project Faenza  
15/02/2024 20:30:00   Pal. Scuole - Roncalceci (RA)
Basket Castel Bolognese A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
15/02/2024 21:15:00   Palasport - Castel Bolognese (RA)
14™ Giornata
Basket Project Faenza Basket Club Russi  
22/01/2024 21:15:00   Pal. Liceo Scientifico - Faenza (RA)
Libertas Green Bk Forlž Bk Club L. Zanni Lugo  
26/02/2024 21:15:00   Palazzetto dello Sport - Meldola (FC)
Warriors Basket Ravenna Basket Castel Bolognese  
23/02/2024 21:30:00   Palestra Perdisa - Ravenna
E Cruseri A.D. SA PIR San Pietro in Vincoli Miramare Basket Stella Rimini  
26/02/2024 20:30:00   Pal. Scuole - Roncalceci (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Junior Basket Ravenna  
28/02/2024 21:20:00   Palestra O. Buscherini - Forlž
Basket 2000 San Marino Basket A. Gardini 2001 Fusignano  
23/02/2024 21:30:00   Multieventi Sport Domus - San Marino (RSM)
15™ Giornata
Bk Club L. Zanni Lugo Basket 2000 San Marino  
01/03/2024 21:00:00   Palestra Comunale - Lugo (RA)
Basket Castel Bolognese Basket Project Faenza  
29/02/2024 21:15:00   Palasport - Castel Bolognese (RA)
E Cruseri A.D. SA PIR San Pietro in Vincoli Libertas Green Bk Forlž  
29/02/2024 20:30:00   Pal. Scuole - Roncalceci (RA)
Basket Club Russi Miramare Basket Stella Rimini  
01/03/2024 21:15:00   Palazzetto Comunale F. Valli - Russi (RA)
Basket A. Gardini 2001 Fusignano A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
02/03/2024 19:30:00   Palasport - Fusignano (RA)
Junior Basket Ravenna Warriors Basket Ravenna  
04/03/2024 21:20:00   Palestra Morigia - Ravenna
16™ Giornata
Basket Project Faenza Junior Basket Ravenna  
11/03/2024 21:15:00   Pal. Liceo Scientifico - Faenza (RA)
E Cruseri A.D. SA PIR San Pietro in Vincoli Bk Club L. Zanni Lugo  
07/03/2024 21:00:00   Pal. Scuole - Roncalceci (RA)
Warriors Basket Ravenna Basket A. Gardini 2001 Fusignano  
08/03/2024 21:30:00   Palestra Perdisa - Ravenna
Libertas Green Bk Forlž Basket Club Russi  
11/03/2024 21:15:00   Palazzetto dello Sport - Meldola (FC)
Basket 2000 San Marino A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
08/03/2024 21:30:00   Multieventi Sport Domus - San Marino (RSM)
Miramare Basket Stella Rimini Basket Castel Bolognese  
07/03/2024 21:45:00   Palestra CARIM - Rimini
17™ Giornata
E Cruseri A.D. SA PIR San Pietro in Vincoli Basket 2000 San Marino  
14/03/2024 20:30:00   Pal. Scuole - Roncalceci (RA)
Basket Castel Bolognese Libertas Green Bk Forlž  
14/03/2024 21:15:00   Palasport - Castel Bolognese (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Warriors Basket Ravenna  
18/03/2024 21:00:00   Palestra O. Buscherini - Forlž
Junior Basket Ravenna Miramare Basket Stella Rimini  
18/03/2024 21:20:00   Palestra Morigia - Ravenna
Basket Club Russi Bk Club L. Zanni Lugo  
17/03/2024 16:30:00   Palazzetto Comunale F. Valli - Russi (RA)
Basket A. Gardini 2001 Fusignano Basket Project Faenza  
16/03/2024 20:15:00   Palasport - Fusignano (RA)
18™ Giornata
Miramare Basket Stella Rimini Basket A. Gardini 2001 Fusignano  
21/03/2024 21:45:00   Palestra CARIM - Rimini
E Cruseri A.D. SA PIR San Pietro in Vincoli Basket Club Russi  
25/03/2024 20:30:00   Pal. Scuole - Roncalceci (RA)
Basket Project Faenza A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
22/03/2024 21:15:00   Pal. Liceo Scientifico - Faenza (RA)
Bk Club L. Zanni Lugo Basket Castel Bolognese  
22/03/2024 21:00:00   Palestra Comunale - Lugo (RA)
Basket 2000 San Marino Warriors Basket Ravenna  
22/03/2024 21:30:00   Multieventi Sport Domus - San Marino (RSM)
Junior Basket Ravenna Libertas Green Bk Forlž  
26/03/2024 21:20:00   Palestra Morigia - Ravenna
19™ Giornata
Basket A. Gardini 2001 Fusignano Libertas Green Bk Forlž  
06/04/2024 19:30:00   Palasport - Fusignano (RA)
Basket Club Russi Basket 2000 San Marino  
06/04/2024 20:45:00   Palazzetto Comunale F. Valli - Russi (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Miramare Basket Stella Rimini  
27/03/2024 21:20:00   Palestra O. Buscherini - Forlž
Junior Basket Ravenna Bk Club L. Zanni Lugo  
02/04/2024 21:20:00   Palestra Morigia - Ravenna
Warriors Basket Ravenna Basket Project Faenza  
05/04/2024 21:30:00   Palestra Perdisa - Ravenna
Basket Castel Bolognese E Cruseri A.D. SA PIR San Pietro in Vincoli  
08/04/2024 21:15:00   Palasport - Castel Bolognese (RA)
20™ Giornata
Bk Club L. Zanni Lugo Basket A. Gardini 2001 Fusignano  
12/04/2024 21:00:00   Palestra Comunale - Lugo (RA)
E Cruseri A.D. SA PIR San Pietro in Vincoli Junior Basket Ravenna  
11/04/2024 21:15:00   Pal. Scuole - Roncalceci (RA)
Basket 2000 San Marino Basket Project Faenza  
12/04/2024 21:30:00   Multieventi Sport Domus - San Marino (RSM)
Basket Club Russi Basket Castel Bolognese  
13/04/2024 20:30:00   Palazzetto Comunale F. Valli - Russi (RA)
Miramare Basket Stella Rimini Warriors Basket Ravenna  
11/04/2024 21:45:00   Palestra CARIM - Rimini
Libertas Green Bk Forlž A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
15/04/2024 21:15:00   Palazzetto dello Sport - Meldola (FC)
21™ Giornata
Warriors Basket Ravenna Libertas Green Bk Forlž  
19/04/2024 21:30:00   Palestra Perdisa - Ravenna
Basket Project Faenza Miramare Basket Stella Rimini  
19/04/2024 21:15:00   Pal. Liceo Scientifico - Faenza (RA)
Junior Basket Ravenna Basket Club Russi  
23/04/2024 21:20:00   Palestra Morigia - Ravenna
Basket Castel Bolognese Basket 2000 San Marino  
18/04/2024 21:15:00   Palasport - Castel Bolognese (RA)
Basket A. Gardini 2001 Fusignano E Cruseri A.D. SA PIR San Pietro in Vincoli  
20/04/2024 19:30:00   Palasport - Fusignano (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Bk Club L. Zanni Lugo  
10/04/2024 21:20:00   Palestra O. Buscherini - Forlž
22™ Giornata
Libertas Green Bk Forlž Basket Project Faenza  
29/04/2024 21:15:00   Palazzetto dello Sport - Meldola (FC)
E Cruseri A.D. SA PIR San Pietro in Vincoli A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
29/04/2024 20:30:00   Pal. Scuole - Roncalceci (RA)
Basket Castel Bolognese Junior Basket Ravenna  
29/04/2024 21:20:00   Palasport - Castel Bolognese (RA)
Bk Club L. Zanni Lugo Warriors Basket Ravenna  
26/04/2024 21:00:00   Palestra Comunale - Lugo (RA)
Basket Club Russi Basket A. Gardini 2001 Fusignano  
26/04/2024 21:15:00   Palazzetto Comunale F. Valli - Russi (RA)
Basket 2000 San Marino Miramare Basket Stella Rimini  
26/04/2024 21:30:00   Multieventi Sport Domus - San Marino (RSM)
 
Registrati
 
AICS Online 1
Nessuno
Ospiti Online 0
Nessuno
Visitatori Online 579
Persone Totali Online 580
11/12/2023 16:00:00
Under 14 Silver Maschile - Girone F  (3™ Giornata)
Sez. Basket Soc. Pol. Compagnia Ravenna - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  18-84
Palestra Mattioli - Faenza (RA)

11/12/2023 18:30:00
Under 13 Femminile - Atlantic  (4™ Giornata)
A.I.C.S. Basket http://www.aicsbasket.it/ - Futura Basket Faenza  
Villa Romiti - Forlž

11/12/2023 19:30:00
Under 19 Silver Maschile - Girone F  (7™ Giornata)
Eagles Morciano - Libertas Green Bk Forlž  
PalaPedriali - Morciano di Romagna (RN)

11/12/2023 21:00:00
Divisione Regionale 2 Maschile - Girone F  (9™ Giornata)
Libertas Green Bk Forlž - Basket Project Faenza  
Palestra Buscherini - Forlž

11/12/2023 21:15:00
Divisione Regionale 3 Maschile - Girone G  (6™ Giornata)
Libertas Green Bk Forlž - Basket Castel Bolognese  
Palazzetto dello Sport - Meldola (FC)

12/12/2023 19:10:00
Under 15 Femminile - Girone C  (7™ Giornata)
Basket Lugo - A.I.C.S. Basket Forlž  
Pala Banca - Lugo (RA)

12/12/2023 19:45:00
Under 19 LBR Femminile - Girone B  (9™ Giornata)
B.S.L. San Lazzaro - Libertas Basket Rosa Forlž  
Palestra Comunale - Pianoro (BO)

12/12/2023 20:20:00
CSI Maschile - Girone Sud  (8™ Giornata)
Basket 3 Colli Brisighella - Cava 69ers Forlž  
Palestra Via Mazzini 2 - Fognano (RA)

12/12/2023 21:00:00
Under 19 Gold Maschile - Girone D  (10™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž - BK P. Manetti Ravenna  
Villa Romiti - Forlž

13/12/2023 19:15:00
Under 17 Femminile - Girone D  (9™ Giornata)
Capra Team Eudora Basket Ravenna - A.I.C.S. Basket - BIANCO Forlž  
Palestra Perdisa - Ravenna

13/12/2023 19:45:00
Under 17 Silver Maschile - Girone G  (7™ Giornata)
Libertas Green Bk Forlž - Sez. Bkt Pol. Compagnia Ravenna  
Palestra O. Buscherini - Forlž

13/12/2023 21:15:00
CSI Maschile - Girone Sud  (8™ Giornata)
Alumni Forlž - Ghostbaskers Forlž  
Ginnasio Sportivo - Forlž

14/12/2023 18:00:00
Under 13 Silver Maschile - Girone G  (6™ Giornata)
Gaetano Scirea Basket Bertinoro - A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlž  
Palestra Polivalente - Bertinoro (FC)

14/12/2023 21:00:00
Under 19 LBR Femminile - Girone B  (10™ Giornata)
Libertas Basket Rosa Forlž - Happy Basket Rimini  
Pol. G. Monti - Forlž

14/12/2023 21:30:00
Divisione Regionale 2 Maschile - Girone F  (10™ Giornata)
Eagles Morciano - Libertas Green Bk Forlž  
PalaPedriali - Morciano di Romagna (RN)

15/12/2023 19:30:00
Under 14 Silver Maschile - Girone F  (1™ Giornata)
Cestistica B Argenta - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
Palazzetto dello Sport Don Minzoni - Argenta (FE)

16/12/2023 15:15:00
Under 13 Silver Maschile - Girone G  (6™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlž - Basket Club Russi  
Pol. G. Monti - Forlž

16/12/2023 15:30:00
Under 17 Silver Maschile - Girone G  (8™ Giornata)
Basket Club Russi - Libertas Green Bk Forlž  
Palazzetto Comunale - Russi (RA)

16/12/2023 17:45:00
Under 19 Silver Maschile - Girone F  (8™ Giornata)
Libertas Green Bk Forlž - Pall. Titano San Marino  
Palestra O. Buscherini - Forlž

16/12/2023 20:45:00
Serie B LBR Femminile - Girone B  (12™ Giornata)
Libertas Basket Rosa Forlž - B.S.L. San Lazzaro  
Villa Romiti - Forlž

17/12/2023 15:00:00
Under 17 Silver Maschile - Girone G  (8™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž - Basket A. Gardini 2001 Fusignano  
Pol. G. Monti - Forlž

17/12/2023 17:15:00
Under 14 Silver Maschile - Girone F  (8™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž - Basket 2005 Cesena  
Pol. G. Monti - Forlž

17/12/2023 17:30:00
CSI Maschile - Girone Sud  (8™ Giornata)
San Rocco Bakers Faenza - A.I.C.S. Forlž  
Palestra San Rocco - Faenza (RA)

17/12/2023 18:00:00
Under 15 Femminile - Girone C  (8™ Giornata)
A.I.C.S. Basket Forlž - Capra Team Eudora Basket Ravenna  
Palestra Viroli - Forlž

18/12/2023 18:30:00
Under 19 Gold Maschile - Girone D  (11™ Giornata)
Basket Riccione - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
Palestra Fontanelle - Riccione (RN)

18/12/2023 21:00:00
Divisione Regionale 2 Maschile - Girone F  (10™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž - Sporting Club Cattolica  
Villa Romiti - Forlž

18/12/2023 21:15:00
Divisione Regionale 3 Maschile - Girone G  (7™ Giornata)
Libertas Green Bk Forlž - Junior Basket Ravenna  
Palazzetto dello Sport - Meldola (FC)

19/12/2023 17:30:00
Under 17 Femminile - Girone D  (9™ Giornata)
Happy Basket Rimini - A.I.C.S. Basket - BLU Forlž  
Palestra CARIM - Rimini

19/12/2023 21:15:00
CSI Maschile - Girone Sud  (9™ Giornata)
Cava 69ers Forlž - MMBT Modigliana  
Pol. Monti - Forlž

20/12/2023 17:30:00
Under 15 Silver Maschile - Girone F  (8™ Giornata)
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
Pol. Monti - Forlž

20/12/2023 19:15:00
Under 17 Femminile - Girone D  (5™ Giornata)
Capra Team Eudora Basket Ravenna - A.I.C.S. Basket - BLU Forlž  
Palestra Perdisa - Ravenna

20/12/2023 21:20:00
Divisione Regionale 3 Maschile - Girone G  (7™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž - Basket Project Faenza  
Palestra O. Buscherini - Forlž

 
Privacy