lunedž 11 dicembre 2023

Segnala ad un amico
il sito Aicsbasket
da
a @
 
 
Risultati & Classifiche | Roster & Staff Tecnico | Statistiche
Fase: 
Under 17 Silver Maschile - Girone G
CLASSIFICA DOPO LA 7™ GIORNATA
  Squadra Punti G V N P F S Diff
1 A.I.C.S. Junior Basket Forlž 14 7 7 0 0 495 334 161
2 Libertas Green Bk Forlž 12 6 6 0 0 487 214 273
3 Basket Castel Bolognese 10 6 5 0 1 299 243 56
4 Basket Club Russi 8 6 4 0 2 317 228 89
5 Raggisolaris Academy Faenza 8 6 4 0 2 390 316 74
6 Cral E. Mattei Ravenna 6 6 3 0 3 375 327 48
7 Basket Lugo 6 5 3 0 2 269 256 13
8 Sez. Bkt Pol. Compagnia Ravenna 4 5 2 0 3 247 275 -28
9 Basket Project Faenza 2 6 1 0 5 247 296 -49
10 Junior Basket Cŗ Ossi Forlž 2 6 1 0 5 264 382 -118
11 Junior Basket Ravenna 0 7 0 0 7 250 466 -216
12 Basket A. Gardini 2001 Fusignano 0 6 0 0 6 207 510 -303
Legenda:
G=Partite Giocate, V=Partite Vinte, N=Partite Pareggiate, P=Partite Perse
F=Punti Fatti, S=Punti Subiti, Diff=Differenza Punti
CALENDARIO
1™ Giornata
Basket Club Russi Sez. Bkt Pol. Compagnia Ravenna 72-41
 
27/10/2023 18:45:00   Palazzetto Comunale - Russi (RA)
Junior Basket Ravenna Raggisolaris Academy Faenza 36-61
 
02/11/2023 18:30:00   Palestra Morigia - Ravenna
Cral E. Mattei Ravenna Basket A. Gardini 2001 Fusignano 92-44
 
28/10/2023 19:00:00   Palestra Mattei - Ravenna
Basket Castel Bolognese Basket Project Faenza 37-21
 
30/10/2023 19:15:00   Palasport - Castel Bolognese (RA)
Basket Lugo A.I.C.S. Junior Basket Forlž 47-70
 
28/10/2023 17:30:00   PalaBanca di Romagna - Lugo (RA)
Libertas Green Bk Forlž Junior Basket Cŗ Ossi Forlž 64-37
 
28/10/2023 15:30:00   Palestra O. Buscherini - Forlž
2™ Giornata
Libertas Green Bk Forlž Basket A. Gardini 2001 Fusignano 118-21
 
04/11/2023 15:15:00   Palestra O. Buscherini - Forlž
Raggisolaris Academy Faenza Basket Project Faenza 73-43
 
04/11/2023 18:00:00   Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA)
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Cral E. Mattei Ravenna 41-61
 
07/11/2023 18:20:00   Ginnasio Sportivo - Forlž
Basket Lugo Sez. Bkt Pol. Compagnia Ravenna  
07/02/2023 20:45:00   PalaBanca di Romagna - Lugo (RA)
Basket Castel Bolognese Basket Club Russi 20-0
 
08/11/2023 18:00:00   Palasport - Castel Bolognese (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Junior Basket Ravenna 86-41
 
03/11/2023 19:50:00   Pol. G. Monti - Forlž
3™ Giornata
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Basket Club Russi 53-43
 
12/11/2023 17:15:00   Pol. G. Monti - Forlž
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Junior Basket Ravenna 40-36
 
14/11/2023 18:20:00   Ginnasio Sportivo - Forlž
Basket A. Gardini 2001 Fusignano Basket Lugo 31-68
 
10/11/2023 19:15:00   Palasport - Fusignano (RA)
Libertas Green Bk Forlž Raggisolaris Academy Faenza 94-43
 
11/11/2023 15:15:00   Palestra O. Buscherini - Forlž
Cral E. Mattei Ravenna Basket Castel Bolognese 47-53
 
11/11/2023 19:30:00   Palestra Mattei - Ravenna
Sez. Bkt Pol. Compagnia Ravenna Basket Project Faenza 49-46
 
09/11/2023 19:20:00   Palestra Mattioli - Ravenna
4™ Giornata
Basket Castel Bolognese Libertas Green Bk Forlž 47-71
 
22/11/2023 18:00:00   Palasport - Castel Bolognese (RA)
Basket Lugo Junior Basket Cŗ Ossi Forlž 62-50
 
22/11/2023 20:45:00   PalaBanca di Romagna - Lugo (RA)
Raggisolaris Academy Faenza Cral E. Mattei Ravenna  
18/11/2023 16:00:00   Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Basket Project Faenza 54-47
 
19/11/2023 15:30:00   Pol. G. Monti - Forlž
Junior Basket Ravenna Basket Club Russi 21-70
 
22/11/2023 19:20:00   Palestra Morigia - Ravenna
Basket A. Gardini 2001 Fusignano Sez. Bkt Pol. Compagnia Ravenna 31-74
 
17/11/2023 19:15:00   Palasport - Fusignano (RA)
5™ Giornata
Sez. Bkt Pol. Compagnia Ravenna A.I.C.S. Junior Basket Forlž 46-66
 
23/11/2023 18:30:00   Palestra Mattioli - Ravenna
Basket Club Russi Basket Lugo 62-33
 
26/11/2023 11:30:00   Palazzetto Comunale - Russi (RA)
Basket A. Gardini 2001 Fusignano Raggisolaris Academy Faenza 30-85
 
24/11/2023 19:15:00   Palasport - Fusignano (RA)
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Basket Castel Bolognese 54-69
 
28/11/2023 18:20:00   Ginnasio Sportivo - Forlž
Libertas Green Bk Forlž Cral E. Mattei Ravenna 52-41
 
25/11/2023 15:30:00   Palestra O. Buscherini - Forlž
Basket Project Faenza Junior Basket Ravenna 47-24
 
26/11/2023 15:30:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
6™ Giornata
Basket Lugo Basket Project Faenza 59-43
 
02/12/2023 16:30:00   PalaBanca di Romagna - Lugo (RA)
Basket A. Gardini 2001 Fusignano Basket Castel Bolognese 50-73
 
05/12/2023 19:15:00   Palasport - Fusignano (RA)
Junior Basket Ravenna Libertas Green Bk Forlž 25-88
 
04/12/2023 19:20:00   Palestra Morigia - Ravenna
Raggisolaris Academy Faenza Sez. Bkt Pol. Compagnia Ravenna 60-37
 
01/12/2023 18:45:00   Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Junior Basket Cŗ Ossi Forlž 90-42
 
03/12/2023 11:30:00   Pol. G. Monti - Forlž
Cral E. Mattei Ravenna Basket Club Russi 60-70
 
02/12/2023 19:30:00   Palestra Mattei - Ravenna
7™ Giornata
Basket Castel Bolognese Basket Lugo  
13/12/2023 18:00:00   Palasport - Castel Bolognese (RA)
Cral E. Mattei Ravenna Junior Basket Ravenna 74-67
 
09/12/2023 19:30:00   Palestra Mattei - Ravenna
Basket A. Gardini 2001 Fusignano Basket Project Faenza  
12/12/2023 19:15:00   Palasport - Fusignano (RA)
Raggisolaris Academy Faenza A.I.C.S. Junior Basket Forlž 68-76
 
10/12/2023 11:30:00   Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA)
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Basket Club Russi  
12/12/2023 18:20:00   Ginnasio Sportivo - Forlž
Libertas Green Bk Forlž Sez. Bkt Pol. Compagnia Ravenna  
13/12/2023 19:45:00   Palestra O. Buscherini - Forlž
8™ Giornata
Basket Club Russi Libertas Green Bk Forlž  
16/12/2023 15:30:00   Palazzetto Comunale - Russi (RA)
Basket Lugo Raggisolaris Academy Faenza  
16/12/2023 16:30:00   PalaBanca di Romagna - Lugo (RA)
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Basket Project Faenza  
19/12/2023 18:20:00   Ginnasio Sportivo - Forlž
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Basket A. Gardini 2001 Fusignano  
17/12/2023 15:00:00   Pol. G. Monti - Forlž
Sez. Bkt Pol. Compagnia Ravenna Cral E. Mattei Ravenna  
16/12/2023 16:00:00   Palestra Mattioli - Ravenna
Junior Basket Ravenna Basket Castel Bolognese  
18/12/2023 19:20:00   Palestra Morigia - Ravenna
9™ Giornata
Cral E. Mattei Ravenna A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
13/01/2024 19:30:00   Palestra Mattei - Ravenna
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Sez. Bkt Pol. Compagnia Ravenna  
13/02/2024 18:20:00   Ginnasio Sportivo - Forlž
Basket Castel Bolognese Raggisolaris Academy Faenza  
17/01/2024 18:00:00   Palasport - Castel Bolognese (RA)
Basket A. Gardini 2001 Fusignano Junior Basket Ravenna  
09/01/2024 19:15:00   Palasport - Fusignano (RA)
Libertas Green Bk Forlž Basket Lugo  
13/01/2024 15:30:00   Palestra O. Buscherini - Forlž
Basket Club Russi Basket Project Faenza  
14/01/2024 11:30:00   Palazzetto Comunale - Russi (RA)
10™ Giornata
Basket Project Faenza Libertas Green Bk Forlž  
20/01/2024 15:30:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
Basket Lugo Cral E. Mattei Ravenna  
22/01/2024 20:30:00   PalaBanca di Romagna - Lugo (RA)
Sez. Bkt Pol. Compagnia Ravenna Junior Basket Ravenna  
21/02/2024 09:30:00   Palestra Mattioli - Ravenna
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Basket Castel Bolognese  
21/01/2024 15:00:00   Pol. G. Monti - Forlž
Raggisolaris Academy Faenza Basket Club Russi  
20/01/2024 18:30:00   Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA)
Basket A. Gardini 2001 Fusignano Junior Basket Cŗ Ossi Forlž  
19/01/2024 19:15:00   Palasport - Fusignano (RA)
11™ Giornata
Basket Club Russi Basket A. Gardini 2001 Fusignano  
29/01/2024 19:40:00   Palazzetto Comunale - Russi (RA)
Cral E. Mattei Ravenna Basket Project Faenza  
30/01/2024 19:30:00   Palestra Mattei - Ravenna
Libertas Green Bk Forlž A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
27/01/2024 15:30:00   Palestra O. Buscherini - Forlž
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Raggisolaris Academy Faenza  
27/01/2024 15:00:00   Ginnasio Sportivo - Forlž
Basket Castel Bolognese Sez. Bkt Pol. Compagnia Ravenna  
29/01/2024 19:15:00   Palasport - Castel Bolognese (RA)
Junior Basket Ravenna Basket Lugo  
29/01/2024 19:20:00   Palestra Morigia - Ravenna
12™ Giornata
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Basket Lugo  
04/02/2024 15:00:00   Pol. G. Monti - Forlž
Raggisolaris Academy Faenza Junior Basket Ravenna  
03/02/2024 15:00:00   Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA)
Basket A. Gardini 2001 Fusignano Cral E. Mattei Ravenna  
06/02/2024 19:15:00   Palasport - Fusignano (RA)
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Libertas Green Bk Forlž  
06/02/2024 18:20:00   Ginnasio Sportivo - Forlž
Sez. Bkt Pol. Compagnia Ravenna Basket Club Russi  
04/02/2024 09:30:00   Palestra Mattioli - Ravenna
Basket Project Faenza Basket Castel Bolognese  
04/02/2024 15:30:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
13™ Giornata
Junior Basket Ravenna A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
12/02/2024 19:20:00   Palestra Morigia - Ravenna
Basket Club Russi Basket Castel Bolognese  
11/02/2024 15:30:00   Palazzetto Comunale - Russi (RA)
Basket Project Faenza Raggisolaris Academy Faenza  
10/02/2024 15:30:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
Cral E. Mattei Ravenna Junior Basket Cŗ Ossi Forlž  
10/02/2024 19:30:00   Palestra Mattei - Ravenna
Basket A. Gardini 2001 Fusignano Libertas Green Bk Forlž  
09/02/2024 19:15:00   Palasport - Fusignano (RA)
Basket Lugo Sez. Bkt Pol. Compagnia Ravenna  
11/04/2024 18:30:00   PalaBanca di Romagna - Lugo (RA)
14™ Giornata
Basket Lugo Basket A. Gardini 2001 Fusignano  
17/02/2024 16:30:00   PalaBanca di Romagna - Lugo (RA)
Junior Basket Ravenna Junior Basket Cŗ Ossi Forlž  
21/02/2024 19:20:00   Palestra Morigia - Ravenna
Basket Project Faenza Sez. Bkt Pol. Compagnia Ravenna  
18/02/2024 11:30:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
Basket Castel Bolognese Cral E. Mattei Ravenna  
21/02/2024 17:45:00   Palasport - Castel Bolognese (RA)
Basket Club Russi A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
18/02/2024 11:30:00   Palazzetto Comunale - Russi (RA)
Raggisolaris Academy Faenza Libertas Green Bk Forlž  
17/02/2024 16:00:00   Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA)
15™ Giornata
Basket Project Faenza A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
25/02/2024 15:30:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Basket Lugo  
27/02/2024 18:30:00   Ginnasio Sportivo - Forlž
Sez. Bkt Pol. Compagnia Ravenna Basket A. Gardini 2001 Fusignano  
22/02/2024 18:30:00   Palestra Mattioli - Ravenna
Basket Club Russi Junior Basket Ravenna  
25/02/2024 11:30:00   Palazzetto Comunale - Russi (RA)
Libertas Green Bk Forlž Basket Castel Bolognese  
24/02/2024 17:30:00   Palestra O. Buscherini - Forlž
Cral E. Mattei Ravenna Raggisolaris Academy Faenza  
27/02/2024 19:30:00   Palestra Mattei - Ravenna
16™ Giornata
Junior Basket Ravenna Basket Project Faenza  
04/03/2024 19:20:00   Palestra Morigia - Ravenna
Basket Castel Bolognese Junior Basket Cŗ Ossi Forlž  
04/03/2024 19:15:00   Palasport - Castel Bolognese (RA)
Basket Lugo Basket Club Russi  
02/03/2024 16:30:00   PalaBanca di Romagna - Lugo (RA)
Cral E. Mattei Ravenna Libertas Green Bk Forlž  
02/03/2024 19:30:00   Palestra Mattei - Ravenna
Raggisolaris Academy Faenza Basket A. Gardini 2001 Fusignano  
02/03/2024 16:00:00   Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Sez. Bkt Pol. Compagnia Ravenna  
29/02/2024 18:50:00   Pol. G. Monti - Forlž
17™ Giornata
Sez. Bkt Pol. Compagnia Ravenna Raggisolaris Academy Faenza  
07/03/2024 19:30:00   Palestra Mattioli - Ravenna
Basket Project Faenza Basket Lugo  
10/03/2024 11:30:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
Basket Club Russi Cral E. Mattei Ravenna  
10/03/2024 11:30:00   Palazzetto Comunale - Russi (RA)
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
12/03/2024 18:20:00   Ginnasio Sportivo - Forlž
Basket Castel Bolognese Basket A. Gardini 2001 Fusignano  
11/03/2024 19:15:00   Palasport - Castel Bolognese (RA)
Libertas Green Bk Forlž Junior Basket Ravenna  
09/03/2024 15:30:00   Palestra O. Buscherini - Forlž
18™ Giornata
Junior Basket Ravenna Cral E. Mattei Ravenna  
21/03/2024 18:20:00   Palestra Morigia - Ravenna
Basket Lugo Basket Castel Bolognese  
16/03/2024 16:30:00   PalaBanca di Romagna - Lugo (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Raggisolaris Academy Faenza  
16/03/2024 15:15:00   Pol. G. Monti - Forlž
Basket Club Russi Junior Basket Cŗ Ossi Forlž  
17/03/2024 11:30:00   Palazzetto Comunale - Russi (RA)
Sez. Bkt Pol. Compagnia Ravenna Libertas Green Bk Forlž  
14/03/2024 18:30:00   Palestra Mattioli - Ravenna
Basket Project Faenza Basket A. Gardini 2001 Fusignano  
16/03/2024 17:30:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
19™ Giornata
Basket A. Gardini 2001 Fusignano A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
22/03/2024 19:15:00   Palasport - Fusignano (RA)
Raggisolaris Academy Faenza Basket Lugo  
23/03/2024 16:00:00   Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA)
Basket Project Faenza Junior Basket Cŗ Ossi Forlž  
24/03/2024 09:30:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
Cral E. Mattei Ravenna Sez. Bkt Pol. Compagnia Ravenna  
26/03/2024 19:30:00   Palestra Mattei - Ravenna
Libertas Green Bk Forlž Basket Club Russi  
23/03/2024 15:30:00   Palestra O. Buscherini - Forlž
Basket Castel Bolognese Junior Basket Ravenna  
27/03/2024 18:00:00   Palasport - Castel Bolognese (RA)
20™ Giornata
Basket Lugo Libertas Green Bk Forlž  
06/04/2024 16:30:00   PalaBanca di Romagna - Lugo (RA)
Sez. Bkt Pol. Compagnia Ravenna Junior Basket Cŗ Ossi Forlž  
04/04/2024 18:30:00   Palestra Mattioli - Ravenna
Basket Project Faenza Basket Club Russi  
07/04/2024 15:30:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Cral E. Mattei Ravenna  
07/04/2024 15:00:00   Pol. G. Monti - Forlž
Raggisolaris Academy Faenza Basket Castel Bolognese  
06/04/2024 16:15:00   Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA)
Junior Basket Ravenna Basket A. Gardini 2001 Fusignano  
08/04/2024 19:20:00   Palestra Morigia - Ravenna
21™ Giornata
Basket Club Russi Raggisolaris Academy Faenza  
13/04/2024 18:00:00   Palazzetto Comunale - Russi (RA)
Junior Basket Ravenna Sez. Bkt Pol. Compagnia Ravenna  
17/04/2024 17:15:00   Palestra Morigia - Ravenna
Libertas Green Bk Forlž Basket Project Faenza  
13/04/2024 15:30:00   Palestra O. Buscherini - Forlž
Cral E. Mattei Ravenna Basket Lugo  
16/04/2024 19:30:00   Palestra Mattei - Ravenna
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Basket A. Gardini 2001 Fusignano  
16/04/2024 18:20:00   Ginnasio Sportivo - Forlž
Basket Castel Bolognese A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
15/04/2024 19:15:00   Palasport - Castel Bolognese (RA)
22™ Giornata
Basket Project Faenza Cral E. Mattei Ravenna  
21/04/2024 15:30:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
Raggisolaris Academy Faenza Junior Basket Cŗ Ossi Forlž  
21/04/2024 11:30:00   Impianto Sportivo Campus - Faenza (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Libertas Green Bk Forlž  
21/04/2024 15:00:00   Pol. G. Monti - Forlž
Basket Lugo Junior Basket Ravenna  
20/04/2024 16:30:00   PalaBanca di Romagna - Lugo (RA)
Basket A. Gardini 2001 Fusignano Basket Club Russi  
19/04/2024 19:15:00   Palasport - Fusignano (RA)
Sez. Bkt Pol. Compagnia Ravenna Basket Castel Bolognese  
18/04/2024 18:30:00   Palestra Mattioli - Ravenna
 
Registrati
 
AICS Online 1
Nessuno
Ospiti Online 0
Nessuno
Visitatori Online 580
Persone Totali Online 581
11/12/2023 16:00:00
Under 14 Silver Maschile - Girone F  (3™ Giornata)
Sez. Basket Soc. Pol. Compagnia Ravenna - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  18-84
Palestra Mattioli - Faenza (RA)

11/12/2023 18:30:00
Under 13 Femminile - Atlantic  (4™ Giornata)
A.I.C.S. Basket http://www.aicsbasket.it/ - Futura Basket Faenza  
Villa Romiti - Forlž

11/12/2023 19:30:00
Under 19 Silver Maschile - Girone F  (7™ Giornata)
Eagles Morciano - Libertas Green Bk Forlž  
PalaPedriali - Morciano di Romagna (RN)

11/12/2023 21:00:00
Divisione Regionale 2 Maschile - Girone F  (9™ Giornata)
Libertas Green Bk Forlž - Basket Project Faenza  
Palestra Buscherini - Forlž

11/12/2023 21:15:00
Divisione Regionale 3 Maschile - Girone G  (6™ Giornata)
Libertas Green Bk Forlž - Basket Castel Bolognese  
Palazzetto dello Sport - Meldola (FC)

12/12/2023 19:10:00
Under 15 Femminile - Girone C  (7™ Giornata)
Basket Lugo - A.I.C.S. Basket Forlž  
Pala Banca - Lugo (RA)

12/12/2023 19:45:00
Under 19 LBR Femminile - Girone B  (9™ Giornata)
B.S.L. San Lazzaro - Libertas Basket Rosa Forlž  
Palestra Comunale - Pianoro (BO)

12/12/2023 20:20:00
CSI Maschile - Girone Sud  (8™ Giornata)
Basket 3 Colli Brisighella - Cava 69ers Forlž  
Palestra Via Mazzini 2 - Fognano (RA)

12/12/2023 21:00:00
Under 19 Gold Maschile - Girone D  (10™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž - BK P. Manetti Ravenna  
Villa Romiti - Forlž

13/12/2023 19:15:00
Under 17 Femminile - Girone D  (9™ Giornata)
Capra Team Eudora Basket Ravenna - A.I.C.S. Basket - BIANCO Forlž  
Palestra Perdisa - Ravenna

13/12/2023 19:45:00
Under 17 Silver Maschile - Girone G  (7™ Giornata)
Libertas Green Bk Forlž - Sez. Bkt Pol. Compagnia Ravenna  
Palestra O. Buscherini - Forlž

13/12/2023 21:15:00
CSI Maschile - Girone Sud  (8™ Giornata)
Alumni Forlž - Ghostbaskers Forlž  
Ginnasio Sportivo - Forlž

14/12/2023 18:00:00
Under 13 Silver Maschile - Girone G  (6™ Giornata)
Gaetano Scirea Basket Bertinoro - A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlž  
Palestra Polivalente - Bertinoro (FC)

14/12/2023 21:00:00
Under 19 LBR Femminile - Girone B  (10™ Giornata)
Libertas Basket Rosa Forlž - Happy Basket Rimini  
Pol. G. Monti - Forlž

14/12/2023 21:30:00
Divisione Regionale 2 Maschile - Girone F  (10™ Giornata)
Eagles Morciano - Libertas Green Bk Forlž  
PalaPedriali - Morciano di Romagna (RN)

15/12/2023 19:30:00
Under 14 Silver Maschile - Girone F  (1™ Giornata)
Cestistica B Argenta - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
Palazzetto dello Sport Don Minzoni - Argenta (FE)

16/12/2023 15:15:00
Under 13 Silver Maschile - Girone G  (6™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlž - Basket Club Russi  
Pol. G. Monti - Forlž

16/12/2023 15:30:00
Under 17 Silver Maschile - Girone G  (8™ Giornata)
Basket Club Russi - Libertas Green Bk Forlž  
Palazzetto Comunale - Russi (RA)

16/12/2023 17:45:00
Under 19 Silver Maschile - Girone F  (8™ Giornata)
Libertas Green Bk Forlž - Pall. Titano San Marino  
Palestra O. Buscherini - Forlž

16/12/2023 20:45:00
Serie B LBR Femminile - Girone B  (12™ Giornata)
Libertas Basket Rosa Forlž - B.S.L. San Lazzaro  
Villa Romiti - Forlž

17/12/2023 15:00:00
Under 17 Silver Maschile - Girone G  (8™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž - Basket A. Gardini 2001 Fusignano  
Pol. G. Monti - Forlž

17/12/2023 17:15:00
Under 14 Silver Maschile - Girone F  (8™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž - Basket 2005 Cesena  
Pol. G. Monti - Forlž

17/12/2023 17:30:00
CSI Maschile - Girone Sud  (8™ Giornata)
San Rocco Bakers Faenza - A.I.C.S. Forlž  
Palestra San Rocco - Faenza (RA)

17/12/2023 18:00:00
Under 15 Femminile - Girone C  (8™ Giornata)
A.I.C.S. Basket Forlž - Capra Team Eudora Basket Ravenna  
Palestra Viroli - Forlž

18/12/2023 18:30:00
Under 19 Gold Maschile - Girone D  (11™ Giornata)
Basket Riccione - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
Palestra Fontanelle - Riccione (RN)

18/12/2023 21:00:00
Divisione Regionale 2 Maschile - Girone F  (10™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž - Sporting Club Cattolica  
Villa Romiti - Forlž

18/12/2023 21:15:00
Divisione Regionale 3 Maschile - Girone G  (7™ Giornata)
Libertas Green Bk Forlž - Junior Basket Ravenna  
Palazzetto dello Sport - Meldola (FC)

19/12/2023 17:30:00
Under 17 Femminile - Girone D  (9™ Giornata)
Happy Basket Rimini - A.I.C.S. Basket - BLU Forlž  
Palestra CARIM - Rimini

19/12/2023 21:15:00
CSI Maschile - Girone Sud  (9™ Giornata)
Cava 69ers Forlž - MMBT Modigliana  
Pol. Monti - Forlž

20/12/2023 17:30:00
Under 15 Silver Maschile - Girone F  (8™ Giornata)
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
Pol. Monti - Forlž

20/12/2023 19:15:00
Under 17 Femminile - Girone D  (5™ Giornata)
Capra Team Eudora Basket Ravenna - A.I.C.S. Basket - BLU Forlž  
Palestra Perdisa - Ravenna

20/12/2023 21:20:00
Divisione Regionale 3 Maschile - Girone G  (7™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž - Basket Project Faenza  
Palestra O. Buscherini - Forlž

 
Privacy