lunedž 11 dicembre 2023

Segnala ad un amico
il sito Aicsbasket
da
a @
 
 
Risultati & Classifiche | Roster & Staff Tecnico | Statistiche
Fase: 
Under 17 Gold Maschile - Girone C
CLASSIFICA DOPO LA 10™ GIORNATA
  Squadra Punti G V N P F S Diff
1 Insegnare Basket Rimini 14 8 7 0 1 715 433 282
2 A.S.D. Centro Minibasket Ozzano 14 8 7 0 1 784 526 258
3 Basket 2005 Cesena 14 8 7 0 1 765 553 212
4 Basket Riccione 12 9 6 0 3 651 542 109
5 Basket Project Faenza 10 8 5 0 3 577 476 101
6 A.I.C.S. Junior Basket Forlž 10 9 5 0 4 622 564 58
7 Pol. Stella Rimini 8 9 4 0 5 568 596 -28
8 Junior Basket Cŗ Ossi Forlž 4 7 2 0 5 395 481 -86
9 Pol. 2000 Cesenatico 4 9 2 0 7 439 637 -198
10 A.S.D. Basket Gallo 2 9 1 0 8 482 871 -389
11 Grifo Teenagers Imola 0 8 0 0 8 322 641 -319
Legenda:
G=Partite Giocate, V=Partite Vinte, N=Partite Pareggiate, P=Partite Perse
F=Punti Fatti, S=Punti Subiti, Diff=Differenza Punti
CALENDARIO
1™ Giornata
Basket Riccione A.I.C.S. Junior Basket Forlž 64-73
 
08/10/2023 11:15:00   Palestra Fontanelle - Riccione (RN)
Pol. Stella Rimini A.S.D. Centro Minibasket Ozzano 58-92
 
07/10/2023 16:30:00   Pal, Sc. Elem. Sforza - Rimini
Pol. 2000 Cesenatico A.S.D. Basket Gallo 62-53
 
07/10/2023 19:30:00   Palasport - Cervia (RA)
Insegnare Basket Rimini Basket 2005 Cesena 98-67
 
04/10/2023 18:00:00   Palestra CARIM - Rimini
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Basket Project Faenza 61-62
 
11/10/2023 18:20:00   Villa Romiti - Forlž
Riposo Grifo Teenagers Imola  
2™ Giornata
A.S.D. Basket Gallo Insegnare Basket Rimini 44-121
 
11/10/2023 19:30:00   Palazzetto - Loc. Gallo - Poggio Renatico (FE)
A.S.D. Centro Minibasket Ozzano Junior Basket Cŗ Ossi Forlž 89-58
 
15/10/2023 11:15:00   Palazzetto dello Sport - Ozzano dell'Emilia (BO)
Basket 2005 Cesena Grifo Teenagers Imola 121-31
 
15/10/2023 11:00:00   Palestra Ippodromo - Cesena (FC)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Pol. Stella Rimini 67-58
 
14/10/2023 18:15:00   Villa Romiti - Forlž
Basket Project Faenza Pol. 2000 Cesenatico 77-35
 
15/10/2023 15:30:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
Riposo Basket Riccione  
3™ Giornata
Grifo Teenagers Imola A.S.D. Basket Gallo 57-66
 
21/10/2023 15:45:00   Palasport A. Ruggi - Imola (BO)
Pol. 2000 Cesenatico A.S.D. Centro Minibasket Ozzano 64-110
 
21/10/2023 19:30:00   Palasport - Cervia (RA)
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
15/11/2023 18:20:00   Villa Romiti - Forlž
Pol. Stella Rimini Basket Riccione 54-74
 
22/10/2023 16:00:00   Pal, Sc. Elem. Sforza - Rimini
Insegnare Basket Rimini Basket Project Faenza  
13/11/2023 19:00:00   Palestra CARIM - Rimini
Riposo Basket 2005 Cesena  
4™ Giornata
A.S.D. Centro Minibasket Ozzano Insegnare Basket Rimini 84-61
 
29/10/2023 11:15:00   Palazzetto dello Sport - Ozzano dell'Emilia (BO)
Basket Riccione Junior Basket Cŗ Ossi Forlž 74-57
 
29/10/2023 11:15:00   Palestra Fontanelle - Riccione (RN)
Pol. 2000 Cesenatico A.I.C.S. Junior Basket Forlž 35-74
 
28/10/2023 19:30:00   Palasport - Cervia (RA)
A.S.D. Basket Gallo Basket 2005 Cesena 65-120
 
29/10/2023 18:00:00   Palazzetto - Loc. Gallo - Poggio Renatico (FE)
Grifo Teenagers Imola Basket Project Faenza 36-83
 
30/10/2023 20:30:00   Palasport A. Ruggi - Imola (BO)
Riposo Pol. Stella Rimini  
5™ Giornata
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Pol. Stella Rimini 57-59
 
08/11/2023 18:20:00   Villa Romiti - Forlž
Basket Riccione Pol. 2000 Cesenatico 56-41
 
03/11/2023 17:15:00   Palestra Fontanelle - Riccione (RN)
Grifo Teenagers Imola A.S.D. Centro Minibasket Ozzano  
04/11/2023 15:30:00   Palasport A. Ruggi - Imola (BO)
Basket 2005 Cesena Basket Project Faenza 76-71
 
05/11/2023 11:30:00   Palestra Ippodromo - Cesena (FC)
Insegnare Basket Rimini A.I.C.S. Junior Basket Forlž 89-64
 
04/11/2023 17:00:00   Palestra CARIM - Rimini
Riposo A.S.D. Basket Gallo  
6™ Giornata
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Grifo Teenagers Imola 73-39
 
10/11/2023 18:30:00   Villa Romiti - Forlž
Basket Project Faenza A.S.D. Basket Gallo 92-51
 
12/11/2023 15:30:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
A.S.D. Centro Minibasket Ozzano Basket 2005 Cesena 98-113
 
15/11/2023 21:00:00   Palazzetto dello Sport - Ozzano dell'Emilia (BO)
Pol. Stella Rimini Pol. 2000 Cesenatico 68-45
 
12/11/2023 16:00:00   Pal, Sc. Elem. Sforza - Rimini
Basket Riccione Insegnare Basket Rimini 61-90
 
12/11/2023 11:15:00   Palestra Fontanelle - Riccione (RN)
Riposo Junior Basket Cŗ Ossi Forlž  
7™ Giornata
A.S.D. Basket Gallo A.S.D. Centro Minibasket Ozzano 57-146
 
18/11/2023 18:30:00   Palazzetto - Loc. Gallo - Poggio Renatico (FE)
Grifo Teenagers Imola Basket Riccione 37-95
 
18/11/2023 15:45:00   Palasport A. Ruggi - Imola (BO)
Pol. 2000 Cesenatico Junior Basket Cŗ Ossi Forlž 51-64
 
18/11/2023 19:30:00   Palasport - Cervia (RA)
Basket 2005 Cesena A.I.C.S. Junior Basket Forlž 77-62
 
19/11/2023 11:30:00   Palestra Ippodromo - Cesena (FC)
Insegnare Basket Rimini Pol. Stella Rimini 64-39
 
15/11/2023 18:00:00   Palestra CARIM - Rimini
Riposo Basket Project Faenza  
8™ Giornata
A.S.D. Centro Minibasket Ozzano Basket Project Faenza 87-51
 
25/11/2023 16:30:00   Palazzetto dello Sport - Ozzano dell'Emilia (BO)
Basket Riccione Basket 2005 Cesena 68-76
 
26/11/2023 11:15:00   Palestra Fontanelle - Riccione (RN)
Pol. Stella Rimini Grifo Teenagers Imola 73-33
 
26/11/2023 16:00:00   Pal, Sc. Elem. Sforza - Rimini
A.I.C.S. Junior Basket Forlž A.S.D. Basket Gallo 82-47
 
25/11/2023 18:15:00   Villa Romiti - Forlž
Insegnare Basket Rimini Junior Basket Cŗ Ossi Forlž 97-35
 
25/11/2023 16:30:00   Palestra CARIM - Rimini
Riposo Pol. 2000 Cesenatico  
9™ Giornata
Grifo Teenagers Imola Junior Basket Cŗ Ossi Forlž 49-63
 
02/12/2023 17:30:00   Palasport A. Ruggi - Imola (BO)
Insegnare Basket Rimini Pol. 2000 Cesenatico 95-39
 
29/11/2023 18:00:00   Palestra CARIM - Rimini
A.S.D. Basket Gallo Basket Riccione 50-92
 
02/12/2023 18:30:00   Palazzetto - Loc. Gallo - Poggio Renatico (FE)
Basket Project Faenza A.I.C.S. Junior Basket Forlž 77-63
 
02/12/2023 17:30:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
Basket 2005 Cesena Pol. Stella Rimini 115-60
 
02/12/2023 19:30:00   Palestra Ippodromo - Cesena (FC)
Riposo A.S.D. Centro Minibasket Ozzano  
10™ Giornata
A.I.C.S. Junior Basket Forlž A.S.D. Centro Minibasket Ozzano 64-78
 
09/12/2023 18:15:00   Villa Romiti - Forlž
Pol. 2000 Cesenatico Grifo Teenagers Imola 67-40
 
09/12/2023 17:30:00   Palasport - Cervia (RA)
Basket Riccione Basket Project Faenza 67-64
 
10/12/2023 11:15:00   Palestra Fontanelle - Riccione (RN)
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Basket 2005 Cesena  
13/12/2023 18:20:00   Villa Romiti - Forlž
Pol. Stella Rimini A.S.D. Basket Gallo 99-49
 
10/12/2023 16:00:00   Pal, Sc. Elem. Sforza - Rimini
Riposo Insegnare Basket Rimini  
11™ Giornata
Basket Project Faenza Pol. Stella Rimini  
17/12/2023 10:00:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
A.S.D. Centro Minibasket Ozzano Basket Riccione  
17/12/2023 11:15:00   Palazzetto dello Sport - Ozzano dell'Emilia (BO)
Basket 2005 Cesena Pol. 2000 Cesenatico  
17/12/2023 17:00:00   Palestra Ippodromo - Cesena (FC)
Grifo Teenagers Imola Insegnare Basket Rimini  
16/12/2023 15:45:00   Palasport A. Ruggi - Imola (BO)
A.S.D. Basket Gallo Junior Basket Cŗ Ossi Forlž  
16/12/2023 18:30:00   Palazzetto - Loc. Gallo - Poggio Renatico (FE)
Riposo A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
12™ Giornata
Basket 2005 Cesena Insegnare Basket Rimini  
11/01/2024 19:00:00   Palestra Ippodromo - Cesena (FC)
A.S.D. Basket Gallo Pol. 2000 Cesenatico  
13/01/2024 18:30:00   Palazzetto - Loc. Gallo - Poggio Renatico (FE)
Basket Project Faenza Junior Basket Cŗ Ossi Forlž  
13/01/2024 15:30:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
A.S.D. Centro Minibasket Ozzano Pol. Stella Rimini  
14/01/2024 11:15:00   Palazzetto dello Sport - Ozzano dell'Emilia (BO)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Basket Riccione  
13/01/2024 18:15:00   Villa Romiti - Forlž
Riposo Grifo Teenagers Imola  
13™ Giornata
Insegnare Basket Rimini A.S.D. Basket Gallo  
17/01/2024 18:00:00   Palestra CARIM - Rimini
Pol. 2000 Cesenatico Basket Project Faenza  
20/01/2024 19:30:00   Palasport - Cervia (RA)
Pol. Stella Rimini A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
21/01/2024 16:00:00   Pal, Sc. Elem. Sforza - Rimini
Grifo Teenagers Imola Basket 2005 Cesena  
20/01/2024 15:45:00   Palasport A. Ruggi - Imola (BO)
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž A.S.D. Centro Minibasket Ozzano  
24/01/2024 18:20:00   Villa Romiti - Forlž
Riposo Basket Riccione  
14™ Giornata
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Junior Basket Cŗ Ossi Forlž  
27/01/2024 18:15:00   Villa Romiti - Forlž
Basket Project Faenza Insegnare Basket Rimini  
27/01/2024 17:30:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
A.S.D. Centro Minibasket Ozzano Pol. 2000 Cesenatico  
28/01/2024 11:15:00   Palazzetto dello Sport - Ozzano dell'Emilia (BO)
A.S.D. Basket Gallo Grifo Teenagers Imola  
27/01/2024 18:30:00   Palazzetto - Loc. Gallo - Poggio Renatico (FE)
Basket Riccione Pol. Stella Rimini  
28/01/2024 11:15:00   Palestra Fontanelle - Riccione (RN)
Riposo Basket 2005 Cesena  
15™ Giornata
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Pol. 2000 Cesenatico  
03/02/2024 18:15:00   Villa Romiti - Forlž
Basket 2005 Cesena A.S.D. Basket Gallo  
04/02/2024 17:00:00   Palestra Ippodromo - Cesena (FC)
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Basket Riccione  
07/02/2024 18:20:00   Villa Romiti - Forlž
Basket Project Faenza Grifo Teenagers Imola  
01/02/2024 21:00:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
Insegnare Basket Rimini A.S.D. Centro Minibasket Ozzano  
31/01/2024 18:00:00   Palestra CARIM - Rimini
Riposo Pol. Stella Rimini  
16™ Giornata
A.S.D. Centro Minibasket Ozzano Grifo Teenagers Imola  
11/02/2024 11:15:00   Palazzetto dello Sport - Ozzano dell'Emilia (BO)
Pol. Stella Rimini Junior Basket Cŗ Ossi Forlž  
11/02/2024 16:00:00   Pal, Sc. Elem. Sforza - Rimini
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Insegnare Basket Rimini  
09/02/2024 18:30:00   Villa Romiti - Forlž
Pol. 2000 Cesenatico Basket Riccione  
10/02/2024 10:30:00   Palasport - Cervia (RA)
Basket Project Faenza Basket 2005 Cesena  
10/02/2024 20:00:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
Riposo A.S.D. Basket Gallo  
17™ Giornata
A.S.D. Basket Gallo Basket Project Faenza  
17/02/2024 18:30:00   Palazzetto - Loc. Gallo - Poggio Renatico (FE)
Basket 2005 Cesena A.S.D. Centro Minibasket Ozzano  
18/02/2024 11:30:00   Palestra Ippodromo - Cesena (FC)
Grifo Teenagers Imola A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
17/02/2024 15:45:00   Palasport A. Ruggi - Imola (BO)
Pol. 2000 Cesenatico Pol. Stella Rimini  
17/02/2024 19:30:00   Palasport - Cervia (RA)
Insegnare Basket Rimini Basket Riccione  
14/02/2024 17:45:00   Palestra CARIM - Rimini
Riposo Junior Basket Cŗ Ossi Forlž  
18™ Giornata
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Pol. 2000 Cesenatico  
28/02/2024 18:20:00   Villa Romiti - Forlž
Pol. Stella Rimini Insegnare Basket Rimini  
25/02/2024 16:00:00   Pal, Sc. Elem. Sforza - Rimini
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Basket 2005 Cesena  
24/02/2024 15:45:00   Villa Romiti - Forlž
Basket Riccione Grifo Teenagers Imola  
25/02/2024 11:15:00   Palestra Fontanelle - Riccione (RN)
A.S.D. Centro Minibasket Ozzano A.S.D. Basket Gallo  
25/02/2024 11:15:00   Palazzetto dello Sport - Ozzano dell'Emilia (BO)
Riposo Basket Project Faenza  
19™ Giornata
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Insegnare Basket Rimini  
21/02/2024 18:20:00   Villa Romiti - Forlž
Basket Project Faenza A.S.D. Centro Minibasket Ozzano  
02/03/2024 17:30:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
Basket 2005 Cesena Basket Riccione  
04/03/2024 19:00:00   Palestra Ippodromo - Cesena (FC)
A.S.D. Basket Gallo A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
02/03/2024 18:15:00   Palazzetto - Loc. Gallo - Poggio Renatico (FE)
Grifo Teenagers Imola Pol. Stella Rimini  
02/03/2024 15:45:00   Palasport A. Ruggi - Imola (BO)
Riposo Pol. 2000 Cesenatico  
20™ Giornata
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Basket Project Faenza  
09/03/2024 18:15:00   Villa Romiti - Forlž
Basket Riccione A.S.D. Basket Gallo  
10/03/2024 11:15:00   Palestra Fontanelle - Riccione (RN)
Pol. 2000 Cesenatico Insegnare Basket Rimini  
07/03/2024 19:20:00   Palasport - Cervia (RA)
Pol. Stella Rimini Basket 2005 Cesena  
09/03/2024 16:30:00   Pal, Sc. Elem. Sforza - Rimini
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Grifo Teenagers Imola  
13/03/2024 18:20:00   Villa Romiti - Forlž
Riposo A.S.D. Centro Minibasket Ozzano  
21™ Giornata
Basket Project Faenza Basket Riccione  
16/03/2024 15:30:00   Palasport Bubani - Faenza (RA)
Grifo Teenagers Imola Pol. 2000 Cesenatico  
18/03/2024 18:15:00   Palasport A. Ruggi - Imola (BO)
A.S.D. Centro Minibasket Ozzano A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
17/03/2024 11:15:00   Palazzetto dello Sport - Ozzano dell'Emilia (BO)
Basket 2005 Cesena Junior Basket Cŗ Ossi Forlž  
17/03/2024 11:30:00   Palestra Ippodromo - Cesena (FC)
A.S.D. Basket Gallo Pol. Stella Rimini  
16/03/2024 18:30:00   Palazzetto - Loc. Gallo - Poggio Renatico (FE)
Riposo Insegnare Basket Rimini  
22™ Giornata
Insegnare Basket Rimini Grifo Teenagers Imola  
23/03/2024 17:00:00   Palestra CARIM - Rimini
Pol. 2000 Cesenatico Basket 2005 Cesena  
23/03/2024 19:30:00   Palasport - Cervia (RA)
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž A.S.D. Basket Gallo  
27/03/2024 18:20:00   Villa Romiti - Forlž
Pol. Stella Rimini Basket Project Faenza  
24/03/2024 16:00:00   Pal, Sc. Elem. Sforza - Rimini
Basket Riccione A.S.D. Centro Minibasket Ozzano  
24/03/2024 11:15:00   Palestra Fontanelle - Riccione (RN)
Riposo A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
 
Registrati
 
AICS Online 1
Nessuno
Ospiti Online 0
Nessuno
Visitatori Online 559
Persone Totali Online 560
11/12/2023 16:00:00
Under 14 Silver Maschile - Girone F  (3™ Giornata)
Sez. Basket Soc. Pol. Compagnia Ravenna - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  18-84
Palestra Mattioli - Faenza (RA)

11/12/2023 18:30:00
Under 13 Femminile - Atlantic  (4™ Giornata)
A.I.C.S. Basket http://www.aicsbasket.it/ - Futura Basket Faenza  
Villa Romiti - Forlž

11/12/2023 19:30:00
Under 19 Silver Maschile - Girone F  (7™ Giornata)
Eagles Morciano - Libertas Green Bk Forlž  
PalaPedriali - Morciano di Romagna (RN)

11/12/2023 21:00:00
Divisione Regionale 2 Maschile - Girone F  (9™ Giornata)
Libertas Green Bk Forlž - Basket Project Faenza  
Palestra Buscherini - Forlž

11/12/2023 21:15:00
Divisione Regionale 3 Maschile - Girone G  (6™ Giornata)
Libertas Green Bk Forlž - Basket Castel Bolognese  
Palazzetto dello Sport - Meldola (FC)

12/12/2023 19:10:00
Under 15 Femminile - Girone C  (7™ Giornata)
Basket Lugo - A.I.C.S. Basket Forlž  
Pala Banca - Lugo (RA)

12/12/2023 19:45:00
Under 19 LBR Femminile - Girone B  (9™ Giornata)
B.S.L. San Lazzaro - Libertas Basket Rosa Forlž  
Palestra Comunale - Pianoro (BO)

12/12/2023 20:20:00
CSI Maschile - Girone Sud  (8™ Giornata)
Basket 3 Colli Brisighella - Cava 69ers Forlž  
Palestra Via Mazzini 2 - Fognano (RA)

12/12/2023 21:00:00
Under 19 Gold Maschile - Girone D  (10™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž - BK P. Manetti Ravenna  
Villa Romiti - Forlž

13/12/2023 19:15:00
Under 17 Femminile - Girone D  (9™ Giornata)
Capra Team Eudora Basket Ravenna - A.I.C.S. Basket - BIANCO Forlž  
Palestra Perdisa - Ravenna

13/12/2023 19:45:00
Under 17 Silver Maschile - Girone G  (7™ Giornata)
Libertas Green Bk Forlž - Sez. Bkt Pol. Compagnia Ravenna  
Palestra O. Buscherini - Forlž

13/12/2023 21:15:00
CSI Maschile - Girone Sud  (8™ Giornata)
Alumni Forlž - Ghostbaskers Forlž  
Ginnasio Sportivo - Forlž

14/12/2023 18:00:00
Under 13 Silver Maschile - Girone G  (6™ Giornata)
Gaetano Scirea Basket Bertinoro - A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlž  
Palestra Polivalente - Bertinoro (FC)

14/12/2023 21:00:00
Under 19 LBR Femminile - Girone B  (10™ Giornata)
Libertas Basket Rosa Forlž - Happy Basket Rimini  
Pol. G. Monti - Forlž

14/12/2023 21:30:00
Divisione Regionale 2 Maschile - Girone F  (10™ Giornata)
Eagles Morciano - Libertas Green Bk Forlž  
PalaPedriali - Morciano di Romagna (RN)

15/12/2023 19:30:00
Under 14 Silver Maschile - Girone F  (1™ Giornata)
Cestistica B Argenta - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
Palazzetto dello Sport Don Minzoni - Argenta (FE)

16/12/2023 15:15:00
Under 13 Silver Maschile - Girone G  (6™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlž - Basket Club Russi  
Pol. G. Monti - Forlž

16/12/2023 15:30:00
Under 17 Silver Maschile - Girone G  (8™ Giornata)
Basket Club Russi - Libertas Green Bk Forlž  
Palazzetto Comunale - Russi (RA)

16/12/2023 17:45:00
Under 19 Silver Maschile - Girone F  (8™ Giornata)
Libertas Green Bk Forlž - Pall. Titano San Marino  
Palestra O. Buscherini - Forlž

16/12/2023 20:45:00
Serie B LBR Femminile - Girone B  (12™ Giornata)
Libertas Basket Rosa Forlž - B.S.L. San Lazzaro  
Villa Romiti - Forlž

17/12/2023 15:00:00
Under 17 Silver Maschile - Girone G  (8™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž - Basket A. Gardini 2001 Fusignano  
Pol. G. Monti - Forlž

17/12/2023 17:15:00
Under 14 Silver Maschile - Girone F  (8™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž - Basket 2005 Cesena  
Pol. G. Monti - Forlž

17/12/2023 17:30:00
CSI Maschile - Girone Sud  (8™ Giornata)
San Rocco Bakers Faenza - A.I.C.S. Forlž  
Palestra San Rocco - Faenza (RA)

17/12/2023 18:00:00
Under 15 Femminile - Girone C  (8™ Giornata)
A.I.C.S. Basket Forlž - Capra Team Eudora Basket Ravenna  
Palestra Viroli - Forlž

18/12/2023 18:30:00
Under 19 Gold Maschile - Girone D  (11™ Giornata)
Basket Riccione - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
Palestra Fontanelle - Riccione (RN)

18/12/2023 21:00:00
Divisione Regionale 2 Maschile - Girone F  (10™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž - Sporting Club Cattolica  
Villa Romiti - Forlž

18/12/2023 21:15:00
Divisione Regionale 3 Maschile - Girone G  (7™ Giornata)
Libertas Green Bk Forlž - Junior Basket Ravenna  
Palazzetto dello Sport - Meldola (FC)

19/12/2023 17:30:00
Under 17 Femminile - Girone D  (9™ Giornata)
Happy Basket Rimini - A.I.C.S. Basket - BLU Forlž  
Palestra CARIM - Rimini

19/12/2023 21:15:00
CSI Maschile - Girone Sud  (9™ Giornata)
Cava 69ers Forlž - MMBT Modigliana  
Pol. Monti - Forlž

20/12/2023 17:30:00
Under 15 Silver Maschile - Girone F  (8™ Giornata)
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
Pol. Monti - Forlž

20/12/2023 19:15:00
Under 17 Femminile - Girone D  (5™ Giornata)
Capra Team Eudora Basket Ravenna - A.I.C.S. Basket - BLU Forlž  
Palestra Perdisa - Ravenna

20/12/2023 21:20:00
Divisione Regionale 3 Maschile - Girone G  (7™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž - Basket Project Faenza  
Palestra O. Buscherini - Forlž

 
Privacy