mercoledž 28 febbraio 2024

Segnala ad un amico
il sito Aicsbasket
da
a @
 
 
Stagione:  
Serie B LBR/F Libertas Basket Rosa Forlž
Serie C/F A.I.C.S. Basket Forlž
Promozione A.I.C.S. Junior Basket Forlž
Libertas Green Bk Forlž
CSI A.I.C.S. Junior Forlž
Cava 69ers Forlž
Under 19 Gold A.I.C.S. Junior Basket Forlž
Under 19 Silver A.I.C.S. Junior Basket Forlž
Libertas Green Bk Forlž
Under 19 LBR/F Libertas Basket Rosa Forlž
Under 17 Gold A.I.C.S. Junior Basket Forlž
Under 17/F A.I.C.S. Basket Forlž
Under 15 Silver A.I.C.S. Junior Basket Forlž
Under 15/F A.I.C.S. Basket Forlž
Under 14 A.I.C.S. Junior Basket Forlž
Under 14/F A.I.C.S. Basket Forlž
Under 13 A.I.C.S. Junior Basket Forlž
Registrati
 
AICS Online 1
Nessuno
Ospiti Online 0
Nessuno
Visitatori Online 103
Persone Totali Online 104
28/02/2024 16:00:00
Under 13 Silver Maschile - Girone G  (14™ Giornata)
Basket Project Faenza - A.I.C.S. Junior Basket Bianco Forlž  
Palasport Bubani - Faenza (RA)

28/02/2024 20:30:00
CSI Maschile - Girone Silver A  (7™ Giornata)
Lusa Basket Massa Lombarda - A.I.C.S. Forlž  
Tensostruttura - Massa Lombarda (RA)

28/02/2024 21:20:00
Divisione Regionale 3 Maschile - Girone G  (14™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž - Junior Basket Ravenna  
Palestra O. Buscherini - Forlž

29/02/2024 18:50:00
Under 17 Silver Maschile - Girone G  (16™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž - Sez. Bkt Pol. Compagnia Ravenna  
Pol. G. Monti - Forlž

29/02/2024 20:30:00
Divisione Regionale 3 Maschile - Girone G  (15™ Giornata)
E Cruseri A.D. SA PIR San Pietro in Vincoli - Libertas Green Bk Forlž  
Pal. Scuole - Roncalceci (RA)

29/02/2024 21:00:00
Under 19 LBR Femminile - Trofeo ER - Girone ER2  (3™ Giornata)
Libertas Basket Rosa Forlž - Vis Horizon Basket Trebbo  
Pol. G. Monti - Forlž

29/02/2024 21:30:00
Divisione Regionale 2 Maschile - Girone F  (16™ Giornata)
Eagles Morciano - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
PalaPedriali - Morciano di Romagna (RN)

01/03/2024 21:00:00
Divisione Regionale 2 Maschile - Girone F  (19™ Giornata)
Basket Bellaria - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
Palestra Stadio - Bellaria Igea Marina (RN)

01/03/2024 21:15:00
Divisione Regionale 2 Maschile - Girone F  (19™ Giornata)
Pol. Stella Rimini - Libertas Green Bk Forlž  
Palestra Stella - Rimini

02/03/2024 15:30:00
Under 19 Silver Maschile - Girone F  (16™ Giornata)
Libertas Green Bk Forlž - Basket 2005 Cesena  
Palestra O. Buscherini - Forlž

02/03/2024 18:15:00
Under 17 Gold Maschile - Girone C  (19™ Giornata)
A.S.D. Basket Gallo - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
Palazzetto - Loc. Gallo - Poggio Renatico (FE)

02/03/2024 19:30:00
Under 17 Silver Maschile - Girone G  (16™ Giornata)
Cral E. Mattei Ravenna - Libertas Green Bk Forlž  
Palestra Mattei - Ravenna

02/03/2024 19:30:00
Divisione Regionale 3 Maschile - Girone G  (15™ Giornata)
Basket A. Gardini 2001 Fusignano - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
Palasport - Fusignano (RA)

02/03/2024 20:45:00
Serie B LBR Femminile - Girone Verde  (6™ Giornata)
Libertas Basket Rosa Forlž - Basket Cavezzo  
Villa Romiti - Forlž

03/03/2024 11:30:00
Under 13 Silver Maschile - Girone G  (14™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Blu Forlž - Basket Lugo  
Pol. G. Monti - Forlž

03/03/2024 17:15:00
Under 14 Silver Maschile - Girone F  (16™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž - Raggisolaris Faenza  
Pol. G. Monti - Forlž

03/03/2024 18:00:00
Under 17 Femminile - Seconda fase - Girone ER4  (3™ Giornata)
Capra Team Eudora Basket Ravenna - A.I.C.S. Basket - BLU Forlž  
Palestra Perdisa - Ravenna

04/03/2024 17:45:00
Under 15 Femminile - Girone ER2  (5™ Giornata)
Insegnare Basket Rimini - A.I.C.S. Basket Forlž  
Palestra CARIM - Rimini

05/03/2024 21:20:00
CSI Maschile - Girone Silver A  (8™ Giornata)
Stella Rossa Casal Borsetti - A.I.C.S. Forlž  
Palesttra Perdisa - Ravenna

06/03/2024 18:00:00
Under 15 Silver Maschile - Girone F  (16™ Giornata)
Dragons Cattolica - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
C.S. Salvo D'Acquisto - Cattolica (RN)

07/03/2024 21:45:00
CSI Maschile - Girone Gold B  (8™ Giornata)
Ghostbaskers Forlž - Easy Line Cesena  
Palestra Zangheri - Forlž

08/03/2024 20:15:00
CSI Maschile - Girone Gold A  (8™ Giornata)
Blessed Beer Forlž - Cava 69ers Forlž  
Palestra Via IV Novembre - Meldola (FC)

08/03/2024 21:30:00
Divisione Regionale 3 Maschile - Girone G  (16™ Giornata)
Basket 2000 San Marino - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
Multieventi Sport Domus - San Marino (RSM)


20/02/2024  11:43
Ecco la nostra Estate!! ☀️⛵️❤️🏖️



29/01/2024  18:00
SIAMO SBARCATI ANCHE SU WHATSAPP

 
Privacy