martedž 19 marzo 2019

Segnala ad un amico
il sito Aicsbasket
da
a @
 
 
Risultati & Classifiche | Roster & Staff Tecnico | Statistiche
Fase: 
Under 13 Maschile - Girone G
CLASSIFICA DOPO LA 17™ GIORNATA
  Squadra Punti G V N P F S Diff
1 A.I.C.S. Junior Basket Forlž 30 17 15 0 2 1040 627 413
2 Basket Project Faenza 28 14 14 0 0 1087 553 534
3 Basket A. Gardini 2001 Fusignano 26 16 13 0 3 997 505 492
4 Junior Basket Cŗ Ossi Forlž 22 15 11 0 4 929 650 279
5 Cral E. Mattei Ravenna 20 15 10 0 5 932 754 178
6 Dorsten Basket Lugo 12 14 6 0 8 719 687 32
7 Junior Basket Ravenna 12 16 6 0 10 710 825 -115
8 Basket Club Russi 10 14 5 0 9 646 742 -96
9 Artusiana Bk Forlimpopoli 8 14 4 0 10 557 744 -187
10 Raggisolaris Academy Faenza 4 15 2 0 13 541 791 -250
11 Basket Forlž 4 13 2 0 11 307 768 -461
12 Cruseri San Pietro in Vincoli 2 15 1 0 14 326 1145 -819
Legenda:
G=Partite Giocate, V=Partite Vinte, N=Partite Pareggiate, P=Partite Perse
F=Punti Fatti, S=Punti Subiti, Diff=Differenza Punti
CALENDARIO
1™ Giornata
Raggisolaris Academy Faenza Dorsten Basket Lugo 38-56
 
31/10/2018 16:40:00   PalaCattani - Faenza (RA)
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Junior Basket Ravenna 67-30
 
26/10/2018 19:20:00   Palestra Buscherini - Forlž
Cruseri San Pietro in Vincoli Basket A. Gardini 2001 Fusignano 16-77
 
26/10/2018 19:30:00   Pal. Scuola Media - San Pietro in Vincoli (RA)
Basket Club Russi A.I.C.S. Junior Basket Forlž 34-56
 
27/10/2018 15:30:00   Tensostruttura - Russi (RA)
Artusiana Bk Forlimpopoli Basket Forlž 52-37
 
27/10/2018 15:30:00   Paladimensione Vending - Forlimpopoli (FC)
Basket Project Faenza Cral E. Mattei Ravenna 61-52
 
27/10/2018 15:30:00   Palestra Ex Succovit - Faenza (RA)
2™ Giornata
Junior Basket Ravenna Raggisolaris Academy Faenza 44-34
 
03/11/2018 17:30:00   Palestra Morigia - Ravenna
Dorsten Basket Lugo Basket Project Faenza 49-82
 
07/11/2018 19:00:00   Palestra Comunale - Lugo (RA)
Basket A. Gardini 2001 Fusignano Junior Basket Cŗ Ossi Forlž 63-35
 
06/11/2018 16:30:00   Palasport - Fusignano (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Cruseri San Pietro in Vincoli 106-10
 
05/11/2018 16:00:00   Palestra Viroli - Forlž
Basket Forlž Basket Club Russi  
13/03/2019 17:30:00   Pol. G. Monti - Forlž
Cral E. Mattei Ravenna Artusiana Bk Forlimpopoli 68-48
 
04/11/2018 15:00:00   Palestra Mattei - Ravenna
3™ Giornata
Raggisolaris Academy Faenza Basket A. Gardini 2001 Fusignano 28-64
 
14/11/2018 16:40:00   PalaCattani - Faenza (RA)
Junior Basket Ravenna Dorsten Basket Lugo 47-46
 
10/11/2018 17:00:00   Palestra Morigia - Ravenna
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž A.I.C.S. Junior Basket Forlž 50-51
 
08/11/2018 17:15:00   Palestra Buscherini - Forlž
Cruseri San Pietro in Vincoli Basket Forlž 0-20
 
09/11/2018 19:00:00   Pal. Scuola Media - San Pietro in Vincoli (RA)
Artusiana Bk Forlimpopoli Basket Project Faenza 19-91
 
10/11/2018 15:30:00   Paladimensione Vending - Forlimpopoli (FC)
Basket Club Russi Cral E. Mattei Ravenna 42-47
 
11/11/2018 11:30:00   Tensostruttura - Russi (RA)
4™ Giornata
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Raggisolaris Academy Faenza 41-28
 
18/11/2018 11:15:00   Palestra Viroli - Forlž
Basket A. Gardini 2001 Fusignano Junior Basket Ravenna 87-18
 
16/11/2018 19:15:00   Palasport - Fusignano (RA)
Basket Forlž Junior Basket Cŗ Ossi Forlž 21-90
 
21/11/2018 17:00:00   Pol. G. Monti - Forlž
Basket Project Faenza Basket Club Russi 96-37
 
15/11/2018 16:00:00   Palestra Ex Succovit - Faenza (RA)
Dorsten Basket Lugo Artusiana Bk Forlimpopoli 44-34
 
18/11/2018 11:00:00   Palestra Comunale - Lugo (RA)
Cral E. Mattei Ravenna Cruseri San Pietro in Vincoli 114-33
 
17/11/2018 17:00:00   Palestra Mattei - Ravenna
5™ Giornata
Raggisolaris Academy Faenza Basket Forlž 49-34
 
13/01/2019 14:30:00   PalaCattani - Faenza (RA)
Junior Basket Ravenna A.I.C.S. Junior Basket Forlž 32-56
 
24/11/2018 15:00:00   Palestra Morigia - Ravenna
Basket A. Gardini 2001 Fusignano Dorsten Basket Lugo 47-34
 
25/11/2018 15:30:00   Palasport - Fusignano (RA)
Cruseri San Pietro in Vincoli Basket Project Faenza 7-114
 
23/11/2018 19:30:00   Pal. Scuola Media - San Pietro in Vincoli (RA)
Basket Club Russi Artusiana Bk Forlimpopoli 20-0
 
24/11/2018 16:00:00   Tensostruttura - Russi (RA)
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Cral E. Mattei Ravenna 60-53
 
24/11/2018 17:30:00   Palestra Buscherini - Forlž
6™ Giornata
Basket A. Gardini 2001 Fusignano A.I.C.S. Junior Basket Forlž 53-49
 
01/12/2018 16:30:00   Palasport - Fusignano (RA)
Basket Forlž Junior Basket Ravenna 21-90
 
23/02/2019 15:30:00   Pol. G. Monti - Forlž
Basket Project Faenza Junior Basket Cŗ Ossi Forlž 92-63
 
29/11/2018 15:30:00   Palestra Ex Succovit - Faenza (RA)
Dorsten Basket Lugo Basket Club Russi 57-39
 
28/11/2018 19:00:00   Palestra Comunale - Lugo (RA)
Artusiana Bk Forlimpopoli Cruseri San Pietro in Vincoli 81-32
 
02/12/2018 11:00:00   Paladimensione Vending - Forlimpopoli (FC)
Cral E. Mattei Ravenna Raggisolaris Academy Faenza 50-39
 
01/12/2018 17:00:00   Palestra Mattei - Ravenna
7™ Giornata
Raggisolaris Academy Faenza Basket Project Faenza 33-63
 
09/12/2018 11:15:00   PalaCattani - Faenza (RA)
Basket Forlž Basket A. Gardini 2001 Fusignano 8-79
 
12/12/2018 17:00:00   Pol. G. Monti - Forlž
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Dorsten Basket Lugo 72-56
 
10/12/2018 16:00:00   Palestra Viroli - Forlž
Cruseri San Pietro in Vincoli Basket Club Russi 24-76
 
07/12/2018 19:30:00   Pal. Scuola Media - San Pietro in Vincoli (RA)
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Artusiana Bk Forlimpopoli 56-41
 
06/12/2018 17:15:00   Palestra Buscherini - Forlž
Cral E. Mattei Ravenna Junior Basket Ravenna 67-59
 
04/12/2018 19:30:00   Palestra Mattei - Ravenna
8™ Giornata
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Basket Forlž 85-19
 
21/01/2019 19:00:00   Palestra Viroli - Forlž
Basket Project Faenza Junior Basket Ravenna 94-29
 
15/12/2018 15:30:00   Palestra Ex Succovit - Faenza (RA)
Dorsten Basket Lugo Cruseri San Pietro in Vincoli 83-36
 
19/12/2018 19:00:00   Palestra Comunale - Lugo (RA)
Basket Club Russi Junior Basket Cŗ Ossi Forlž 50-96
 
16/12/2018 11:30:00   Tensostruttura - Russi (RA)
Artusiana Bk Forlimpopoli Raggisolaris Academy Faenza 54-37
 
27/12/2018 17:45:00   Paladimensione Vending - Forlimpopoli (FC)
Cral E. Mattei Ravenna Basket A. Gardini 2001 Fusignano 27-67
 
15/12/2018 17:00:00   Palestra Mattei - Ravenna
9™ Giornata
Basket A. Gardini 2001 Fusignano Basket Project Faenza 51-58
 
20/12/2018 16:30:00   Palasport - Fusignano (RA)
Basket Forlž Dorsten Basket Lugo 18-68
 
22/12/2018 16:30:00   Pol. G. Monti - Forlž
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Cruseri San Pietro in Vincoli 79-19
 
13/12/2018 17:20:00   Palestra Buscherini - Forlž
Raggisolaris Academy Faenza Basket Club Russi 28-55
 
22/12/2018 18:20:00   PalaCattani - Faenza (RA)
Junior Basket Ravenna Artusiana Bk Forlimpopoli 49-53
 
22/12/2018 15:30:00   Palestra Morigia - Ravenna
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Cral E. Mattei Ravenna 47-42
 
23/12/2018 11:15:00   Palestra Viroli - Forlž
10™ Giornata
Basket Project Faenza A.I.C.S. Junior Basket Forlž 48-34
 
10/01/2019 16:00:00   Palestra Ex Succovit - Faenza (RA)
Dorsten Basket Lugo Junior Basket Cŗ Ossi Forlž 36-59
 
16/01/2019 19:00:00   Palestra Comunale - Lugo (RA)
Cruseri San Pietro in Vincoli Raggisolaris Academy Faenza 30-65
 
09/01/2019 19:00:00   Pal. Scuola Media - San Pietro in Vincoli (RA)
Basket Club Russi Junior Basket Ravenna 43-40
 
12/01/2019 16:00:00   Tensostruttura - Russi (RA)
Artusiana Bk Forlimpopoli Basket A. Gardini 2001 Fusignano 31-71
 
13/01/2019 11:00:00   Paladimensione Vending - Forlimpopoli (FC)
Cral E. Mattei Ravenna Basket Forlž 80-23
 
12/01/2019 15:00:00   Palestra Mattei - Ravenna
11™ Giornata
Basket Forlž Basket Project Faenza  
20/03/2019 15:30:00   Pol. G. Monti - Forlž
Raggisolaris Academy Faenza Junior Basket Cŗ Ossi Forlž 47-60
 
23/01/2019 16:40:00   PalaCattani - Faenza (RA)
Junior Basket Ravenna Cruseri San Pietro in Vincoli 73-10
 
19/01/2019 15:00:00   Palestra Morigia - Ravenna
Basket A. Gardini 2001 Fusignano Basket Club Russi 56-30
 
19/01/2019 16:30:00   Palasport - Fusignano (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Artusiana Bk Forlimpopoli 73-52
 
20/01/2019 11:15:00   Palestra Viroli - Forlž
Cral E. Mattei Ravenna Dorsten Basket Lugo 61-45
 
19/01/2019 17:00:00   Palestra Mattei - Ravenna
12™ Giornata
Dorsten Basket Lugo Raggisolaris Academy Faenza 62-38
 
25/01/2019 16:00:00   Palestra Comunale - Lugo (RA)
Junior Basket Ravenna Junior Basket Cŗ Ossi Forlž 41-54
 
26/01/2019 15:00:00   Palestra Morigia - Ravenna
Basket A. Gardini 2001 Fusignano Cruseri San Pietro in Vincoli 72-21
 
26/01/2019 16:30:00   Palasport - Fusignano (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Basket Club Russi 60-50
 
27/01/2019 11:15:00   Palestra Viroli - Forlž
Basket Forlž Artusiana Bk Forlimpopoli 20-0
 
26/01/2019 15:30:00   Pol. G. Monti - Forlž
Cral E. Mattei Ravenna Basket Project Faenza 55-83
 
26/01/2019 19:30:00   Palestra Mattei - Ravenna
13™ Giornata
Raggisolaris Academy Faenza Junior Basket Ravenna 35-43
 
06/02/2019 16:40:00   PalaCattani - Faenza (RA)
Basket Project Faenza Dorsten Basket Lugo 68-45
 
31/01/2019 16:00:00   Palestra Ex Succovit - Faenza (RA)
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Basket A. Gardini 2001 Fusignano 42-41
 
02/02/2019 15:30:00   Palestra Buscherini - Forlž
Cruseri San Pietro in Vincoli A.I.C.S. Junior Basket Forlž 28-86
 
01/02/2019 19:30:00   Pal. Scuola Media - San Pietro in Vincoli (RA)
Basket Club Russi Basket Forlž 64-43
 
02/02/2019 16:30:00   Tensostruttura - Russi (RA)
Artusiana Bk Forlimpopoli Cral E. Mattei Ravenna 64-71
 
03/02/2019 15:00:00   Paladimensione Vending - Forlimpopoli (FC)
14™ Giornata
Basket A. Gardini 2001 Fusignano Raggisolaris Academy Faenza 69-26
 
10/02/2019 15:30:00   Palasport - Fusignano (RA)
Dorsten Basket Lugo Junior Basket Ravenna 38-48
 
13/02/2019 19:00:00   Palestra Comunale - Lugo (RA)
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Junior Basket Cŗ Ossi Forlž 53-39
 
10/02/2019 11:15:00   Palestra Viroli - Forlž
Basket Forlž Cruseri San Pietro in Vincoli 31-32
 
09/02/2019 17:30:00   Pol. G. Monti - Forlž
Basket Project Faenza Artusiana Bk Forlimpopoli 75-28
 
07/02/2019 16:00:00   Palestra Ex Succovit - Faenza (RA)
Cral E. Mattei Ravenna Basket Club Russi 77-55
 
09/02/2019 19:15:00   Palestra Mattei - Ravenna
15™ Giornata
Raggisolaris Academy Faenza A.I.C.S. Junior Basket Forlž 16-66
 
20/02/2019 16:40:00   PalaCattani - Faenza (RA)
Junior Basket Ravenna Basket A. Gardini 2001 Fusignano 35-62
 
17/02/2019 11:30:00   Palestra Morigia - Ravenna
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Basket Forlž 79-12
 
14/02/2019 17:30:00   Palestra Buscherini - Forlž
Basket Club Russi Basket Project Faenza 51-62
 
17/02/2019 09:30:00   Tensostruttura - Russi (RA)
Artusiana Bk Forlimpopoli Dorsten Basket Lugo  
28/02/2019 17:40:00   Paladimensione Vending - Forlimpopoli (FC)
Cruseri San Pietro in Vincoli Cral E. Mattei Ravenna 28-68
 
13/02/2019 19:00:00   Pal. Scuola Media - San Pietro in Vincoli (RA)
16™ Giornata
Basket Forlž Raggisolaris Academy Faenza  
02/03/2019 16:00:00   Pol. G. Monti - Forlž
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Junior Basket Ravenna 58-32
 
03/03/2019 11:15:00   Palestra Viroli - Forlž
Dorsten Basket Lugo Basket A. Gardini 2001 Fusignano  
06/03/2019 19:00:00   Palestra Comunale - Lugo (RA)
Basket Project Faenza Cruseri San Pietro in Vincoli  
28/02/2019 16:00:00   Palestra Ex Succovit - Faenza (RA)
Artusiana Bk Forlimpopoli Basket Club Russi  
02/03/2019 15:30:00   Paladimensione Vending - Forlimpopoli (FC)
Cral E. Mattei Ravenna Junior Basket Cŗ Ossi Forlž  
02/03/2019 15:30:00   Palestra Mattei - Ravenna
17™ Giornata
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Basket A. Gardini 2001 Fusignano 47-38
 
10/03/2019 11:15:00   Palestra Viroli - Forlž
Junior Basket Ravenna Basket Forlž  
09/03/2019 15:30:00   Palestra Morigia - Ravenna
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Basket Project Faenza  
07/03/2019 17:15:00   Palestra Buscherini - Forlž
Basket Club Russi Dorsten Basket Lugo  
09/03/2019 16:00:00   Tensostruttura - Russi (RA)
Cruseri San Pietro in Vincoli Artusiana Bk Forlimpopoli  
08/03/2019 19:30:00   Pal. Scuola Media - San Pietro in Vincoli (RA)
Raggisolaris Academy Faenza Cral E. Mattei Ravenna  
09/03/2019 18:20:00   PalaCattani - Faenza (RA)
18™ Giornata
Basket Project Faenza Raggisolaris Academy Faenza  
14/03/2019 16:00:00   Palestra Ex Succovit - Faenza (RA)
Basket A. Gardini 2001 Fusignano Basket Forlž  
16/03/2019 16:30:00   Palasport - Fusignano (RA)
Dorsten Basket Lugo A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
20/03/2019 19:00:00   Palestra Comunale - Lugo (RA)
Basket Club Russi Cruseri San Pietro in Vincoli  
17/03/2019 09:30:00   Tensostruttura - Russi (RA)
Artusiana Bk Forlimpopoli Junior Basket Cŗ Ossi Forlž  
16/03/2019 15:30:00   Paladimensione Vending - Forlimpopoli (FC)
Junior Basket Ravenna Cral E. Mattei Ravenna  
16/03/2019 16:00:00   Palestra Morigia - Ravenna
19™ Giornata
Basket Forlž A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
23/03/2019 17:30:00   Pol. G. Monti - Forlž
Junior Basket Ravenna Basket Project Faenza  
23/03/2019 15:30:00   Palestra Morigia - Ravenna
Cruseri San Pietro in Vincoli Dorsten Basket Lugo  
22/03/2019 19:30:00   Pal. Scuola Media - San Pietro in Vincoli (RA)
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Basket Club Russi  
23/03/2019 15:30:00   Palestra Buscherini - Forlž
Raggisolaris Academy Faenza Artusiana Bk Forlimpopoli  
24/03/2019 11:15:00   PalaCattani - Faenza (RA)
Basket A. Gardini 2001 Fusignano Cral E. Mattei Ravenna  
23/03/2019 16:30:00   Palasport - Fusignano (RA)
20™ Giornata
Basket Project Faenza Basket A. Gardini 2001 Fusignano  
28/03/2019 16:00:00   Palestra Ex Succovit - Faenza (RA)
Dorsten Basket Lugo Basket Forlž  
03/04/2019 19:00:00   Palestra Comunale - Lugo (RA)
Cruseri San Pietro in Vincoli Junior Basket Cŗ Ossi Forlž  
29/03/2019 19:30:00   Pal. Scuola Media - San Pietro in Vincoli (RA)
Basket Club Russi Raggisolaris Academy Faenza  
31/03/2019 11:30:00   Tensostruttura - Russi (RA)
Artusiana Bk Forlimpopoli Junior Basket Ravenna  
30/03/2019 15:30:00   Paladimensione Vending - Forlimpopoli (FC)
Cral E. Mattei Ravenna A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
30/03/2019 17:30:00   Palestra Mattei - Ravenna
21™ Giornata
A.I.C.S. Junior Basket Forlž Basket Project Faenza  
07/04/2019 11:15:00   Palestra Viroli - Forlž
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Dorsten Basket Lugo  
06/04/2019 17:30:00   Palestra Buscherini - Forlž
Raggisolaris Academy Faenza Cruseri San Pietro in Vincoli  
10/04/2019 16:40:00   PalaCattani - Faenza (RA)
Junior Basket Ravenna Basket Club Russi  
06/04/2019 15:30:00   Palestra Morigia - Ravenna
Basket A. Gardini 2001 Fusignano Artusiana Bk Forlimpopoli  
06/04/2019 16:30:00   Palasport - Fusignano (RA)
Basket Forlž Cral E. Mattei Ravenna  
06/04/2019 15:00:00   Pol. G. Monti - Forlž
22™ Giornata
Basket Project Faenza Basket Forlž  
11/04/2019 16:00:00   Palestra Ex Succovit - Faenza (RA)
Junior Basket Cŗ Ossi Forlž Raggisolaris Academy Faenza  
11/04/2019 17:15:00   Palestra Buscherini - Forlž
Cruseri San Pietro in Vincoli Junior Basket Ravenna  
12/04/2019 19:30:00   Pal. Scuola Media - San Pietro in Vincoli (RA)
Basket Club Russi Basket A. Gardini 2001 Fusignano  
13/04/2019 16:00:00   Tensostruttura - Russi (RA)
Artusiana Bk Forlimpopoli A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
14/04/2019 11:00:00   Paladimensione Vending - Forlimpopoli (FC)
Dorsten Basket Lugo Cral E. Mattei Ravenna  
11/04/2019 11:00:00   Palestra Comunale - Lugo (RA)
 
Registrati
 
AICS Online 1
Nessuno
Ospiti Online 0
Nessuno
Visitatori Online 1908
Persone Totali Online 1909
20/03/2019 19:00:00
Under 13 Maschile - Girone G  (18™ Giornata)
Dorsten Basket Lugo - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
Palestra Comunale - Lugo (RA)

21/03/2019 21:00:00
Promozione Maschile - Girone F  (24™ Giornata)
Eagles Morciano - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
PalaPedriali - Morciano di Romagna (RN)

22/03/2019 18:45:00
Under 13 Femminile - 2™ Fase ER Girone S  (4™ Giornata)
Vallarta Basket Lugo - A.I.C.S. Basket Forlž  
Pala Banca di Romagna - Lugo (RA)

23/03/2019 17:00:00
Under 14 Femminile - 2™ Fase ER Girone S  (4™ Giornata)
Basket A. Gardini 2001 Fusignano - A.I.C.S. Basket Forlž  
Palasport - Fusignano (RA)

23/03/2019 17:30:00
Under 18 Silver Maschile - Girone E  (21™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket "A" Forlž - Pall. Titano San Marino  
Pol. Monti - Forlž

23/03/2019 17:30:00
Under 14 Maschile - Girone G  (19™ Giornata)
Basket 2005 Cesena - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
Palestra Ippodromo - Cesena (FC)

23/03/2019 17:30:00
Under 13 Maschile - Girone G  (19™ Giornata)
Basket Forlž - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
Pol. G. Monti - Forlž

24/03/2019 11:00:00
Under 16 Silver / OTBF Maschile - 2™ Fase ER Girone X  (2™ Giornata)
Basket Project Faenza - OneTeam Basket Forlž  
Palestra Liceo Scientifico - Faenza (RA)

24/03/2019 11:15:00
Under 18 Silver Maschile - Girone E  (21™ Giornata)
A.I.C.S. Junior Basket "B" Forlž - Sez. Basket Soc. Pol. Compagnia Ravenna  
Villa Romiti - Forlž

24/03/2019 15:00:00
Under 16 Gold Maschile - Girone B  (22™ Giornata)
Scuola Pall. Vignola - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
Palazzetto cittŗ di Vignola - Vignola (MO)

24/03/2019 18:00:00
Under 15 Silver Maschile - Girone F  (19™ Giornata)
Pirates Misano - A.I.C.S. Junior Basket Forlž  
Palasport Rossini - Misano Adriatico (RN)

26/03/2019 21:15:00
Serie C Femminile - Girone B  (19™ Giornata)
A.I.C.S. Basket Forlž - Progresso Basket Femm. Castel Maggiore  
Villa Romiti - Forlž

27/03/2019 21:30:00
Prima Divisione Maschile - Girone F  (19™ Giornata)
Circus Rimini - A.I.C.S. Basket Forlž  
Palestra Belluzzi - Rimini


18/03/2019  18:42
A.I.C.S. Basket Forlž - Warriors Basket Ravenna



15/03/2019  21:20
Prima Divisione Maschile - Girone F  (18™ Giornata)
A.I.C.S. Basket Forlž - Warriors Basket Ravenna  54-48



14/03/2019  20:15
Serie C Femminile - Girone B  (18™ Giornata)
Hellas Basket Cervia - A.I.C.S. Basket Forlž  42-47



05/03/2019  16:53
La Femminile A.I.C.S. Basket Forlž e Faenza Futura ancora assieme sotto il segno del Prof. Mario Floris

 
Privacy